Перейти к содержанию

то как появилась мой кабрик CAMARO IROC-Z


dmitry camaro

Recommended Posts

Как в предыдущей теме про GMC писал,что болею АА очень давно!А началось то все с того что в совсем юношеском возрасте захотелось спорт тачку(14 лет),но конечно же тока американскую!начались шуршания по газете из рук в руки,тогда с инетом пробл. были)),искал и месяцев через 4 нашел-нашел шевроль камаро Z28,я впряг отца у помчали смотреть,приехали,продавал какой то спортсмен,эта машина ему уже не солидна была как он сказал(на тот период он гонял на мерсе),и вот идя к ней я увидел ее черный камар с белыми полосами через весь кузов-мои слова все берем,ще не дойдя до нее!осмотр,прокатка,нас все устраивает,едем оформлять-клинит газ,кое как дочухали до натариуса,хозя в панике,не знает что произошло(заводишь а она орет как бешенная) скидывает норм денег,они ушли оформлять,я сижу не нарадуюсь-вообщем к моменту когда они все оформили я ее починил-УБРАЛ РЕЗИНОВЫЙ КОВРИК ИЗ ПОД ПЕДАЛИ ГАЗА :9: :9: :15:

вообщем все сделал,перебрал, покрасил,и служила она мне оч долго(едил везде на ней еще до того как получ права) ) был мой первый опыт с камаром!

вообщем что получилось

http://foto.mail.ru/mail/amerika86.86/50/

Вообщем Камар стал уставать и я потихонечку начал думать о кабриолете(бредил во снах) начали поднимать отцовских друзей в штатах,чтоб пригнать кабрик,но все произошло внезапно-еду я себе никого не трогаю на черной камаре,и тут в далеке увидел красный кабрик в камаро,меня екнуло повезло же кабрик,и тока мин через 2 пришел в себя и понял что это же КАМАРО и КАБРИОЛЕТ,то о чем я так долго мечтаю и ищу,я погнался за красной точкой,догняю вижу ЦЫГАНЕ сидят,я показываю классный авто,они кивают в ответ,говорю тормозните,посмотреть,хух остановил!выходит дядя Цыганской внешности,зовут РоманЧу)),с права на сидении сидит цыганка,а сзади не поверите воляется лоток с мелочью)))))))))))) :13: я в шоке от всего происходящего,говорю продаете-мне в ответ да могу продать!!)))начал мне заливать насколько идеальна машина и т.д.!договариваемся на след день о встрече!я сразу же кидаю обьяву на черный камаро,и у меня е в тот же вечер покупают,я оч рад,хотя и расставался со слезами :17: мчим с другом на след день к ним в поселок внуково,(а встретил их в железнодорожном) :5: приезжаем,он меня и радует,коробка накрылась,тока 2 передачи,мне уже на все пофигу я ВЛЮБЛЕН,потом дрыгатель захандрил)))))))мне опять пофигу!вообщем оставил задаток,обо всем договорились,что через день забиру!я не сплю не ем,настоет день мчим к ним,приезжаем а они мне говорят(а там целый табор) извени тачка ушла,нам там больше дали,тут я чуть не свалился-друг поддержал!)в итоге пошутили и вот я стал счастливым обладателем CAMARO IROC-Z CONVERTIBLE!

Машин был на твердую 4с +!!!!тока коробка полумертвая,а в остальном,полный порядок!я 2й хозяин,машина из америки прибыла в германию,а от туда уже сюда!на ней даже омыватель фар фирмы BOSH стоял!

Сейчас,конечно прослужив верой и правдой мне требует усилий времени и затрат,нужна новая крыша(материал устал),желательно коробку другую,и по мелочи!

http://foto.mail.ru/mail/amerika86.86/53/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

наконец то отписался) машин знакомый, видел последний раз на АЭ. Внешне айс.

удачи с ремонтом, если че советами помогу спрашивай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем плодить темы, засирать раздел? внимания не хватает?

 

есть же тема ранее созданная -

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=31600

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем плодить темы, засирать раздел? внимания не хватает?

 

есть же тема ранее созданная -

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=31600

уважаемый внимание хватает-не обделен!просто решил отписаться в подробностях чего да как,а вас то там чего то не устроило то здесь!а ту тему можно снести!появилось время,вот сразу и отписываюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...