Перейти к содержанию

Всем здрасьте, или два Шевроле...))


QUICK

Recommended Posts

Приветствую всех жителей данного ресурса, и хочу представится.

Зовут меня Дмитрий, тружусь в автобизнесе, занимаюсь маслами и профессиональной химией для автомоек. Владею Двумя Шевроле.

1. Шевроле Субурбан 2500, мотор 5.7, год 91, К-серия.

2. Шевроле Каприз Класик, мотрор 5.0, год 93.

 

Субурбан у меня уже полтора года, белый, лифтованый дюймов на 5, на 35-м ПроКомпе. Используется мной для охоты, и дальних поездок. На примр в Сочи на НГ.))

Каприз купил три месяца тому....что сказать? Просто очарован этой машиной! Конечно ей далеко до идеала (имею в виду состояние), но думаю довести в ближайшее время.

 

Так что принимайте в ряды...как говорится. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Не тот ли Суб, который на ДР в августе был? :D Долго я тогда на хвосте сидел по пути на болото :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Не тот ли Суб, который на ДР в августе был? :D Долго я тогда на хвосте сидел по пути на болото :D

 

Да Это был я. И Большой Белый Микроб.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всегда рады приветствовать владельцев правильных автомобилей. :D

 

 

Спасибо на добром слове! :D

 

 

И кстати, привет ХЛУТУ, от встреченого им вишнёвого Каприза, вчера вечером не далеко от Белорусского вокзала!! :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...