Перейти к содержанию

Понтиак Фаерберд 3ген


ecstazz

Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Последний ответ
поздравляю! я на своей буду автомат оставлять, нагонялся уже, а для кайфа автомат отлично.

а счас что стоит? или ты хотел на механику переходить? не могу понять - на автомате гонять что ли нельзя? " не едет" ?)))

у меня пока 2.8 на автомате :) но ищу 5.0 на автомате. едет, почему не едет.

 

" - Мань, о чем ты думаешь???

- Вань, о чем и ты!!!

- Ох, какие пошлые у тебя мечты))))" СГ

 

мож 5.7 поискать, от полиса или подобный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравляю! я на своей буду автомат оставлять, нагонялся уже, а для кайфа автомат отлично.

а счас что стоит? или ты хотел на механику переходить? не могу понять - на автомате гонять что ли нельзя? " не едет" ?)))

у меня пока 2.8 на автомате :9: но ищу 5.0 на автомате. едет, почему не едет.

 

" - Мань, о чем ты думаешь???

- Вань, о чем и ты!!!

- Ох, какие пошлые у тебя мечты))))" СГ

 

мож 5.7 поискать, от полиса или подобный

не знаю почему, но хочу именно 5.0 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю почему, но хочу именно 5.0 :)

 

провокатор :9:

 

на сколько помню рекламные буклеты на 89год 5,0 згеновский заявлено 250сил ну если паук и карб эдель + штыны хоть жалезные равноменые за сотер доларов то 300 будет

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю почему, но хочу именно 5.0 :)

 

провокатор :9:

 

на сколько помню рекламные буклеты на 89год 5,0 згеновский заявлено 250сил ну если паук и карб эдель + штыны хоть жалезные равноменые за сотер доларов то 300 будет

а я вот хочу узнать вообще скока лошадок у моего, т.к. в каталоге от 165 до 210 чтоли на 5литрах. Стоит паук и буду карб эдель ставиьт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

думал об инжекторном и поставить либо надув либо компрессор.

ну наддув и компресор я думаю перебор)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Отличный вариант - красный, тарга и обвес самый правильный! Только вот бампер передний, запортачили решетками ужасными. :) "Сухумский вариант" тюнинга.

Споилера есть на выбор, пришлю варианты на почту.

Тормоза SSBC не фонтан конечно, но в любом случае работают лучше стока, тем более чем родные суппорта 25 летней давности. Палку на автомат менять не рекомендую, там более если она нормально работает. АКПП живая стоит минимум 30ку + маховик + работа, дырку в тоннеле заварить, от сцепка дырку заварить...

Катайся пока, как надоест в конец, тогда и поменять можно. На таком АА, механика впринципе в тему.

Чтоб узнать что за мотор и сколько кобыл нужен VIN.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям! :D

Отличный вариант - красный, тарга и обвес самый правильный! Только вот бампер передний, запортачили решетками ужасными. :) "Сухумский вариант" тюнинга.

Споилера есть на выбор, пришлю варианты на почту.

Тормоза SSBC не фонтан конечно, но в любом случае работают лучше стока, тем более чем родные суппорта 25 летней давности. Палку на автомат менять не рекомендую, там более если она нормально работает. АКПП живая стоит минимум 30ку + маховик + работа, дырку в тоннеле заварить, от сцепка дырку заварить...

Катайся пока, как надоест в конец, тогда и поменять можно. На таком АА, механика впринципе в тему.

Чтоб узнать что за мотор и сколько кобыл нужен VIN.

Да сеточки в бампере самому не нравятся... в красный их думаю покравить - что б не так в глаза бросались, а если буду перекрашивать бампер - закрою их.Так на таких тормозах тока в сухую погоду? Или можно по лужам и т.п.? По вину отписался

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сеточки в бампере самому не нравятся... в красный их думаю покравить - что б не так в глаза бросались, а если буду перекрашивать бампер - закрою их.Так на таких тормозах тока в сухую погоду? Или можно по лужам и т.п.? По вину отписался

 

Мотор LG4, выдает 165 кобыл. Ну с карбом и коллектором можно сказать, условно, что будет 180. Так что механика тут только плюсом будет. Можно покрутить мотор, чтоб он ехал хоть как-то. На автомате вообще скучно будет.

По тормозам не парься, ездить можно хоть зимой хоть летом. Чистить их можно аэрозолем специальным, Brake Cleaner.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да сеточки в бампере самому не нравятся... в красный их думаю покравить - что б не так в глаза бросались, а если буду перекрашивать бампер - закрою их.Так на таких тормозах тока в сухую погоду? Или можно по лужам и т.п.? По вину отписался

 

Мотор LG4, выдает 165 кобыл. Ну с карбом и коллектором можно сказать, условно, что будет 180. Так что механика тут только плюсом будет. Можно покрутить мотор, чтоб он ехал хоть как-то. На автомате вообще скучно будет.

По тормозам не парься, ездить можно хоть зимой хоть летом. Чистить их можно аэрозолем специальным, Brake Cleaner.

Ну я так и думал) Но ничего, вроде едет) Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще вот доводчик багажника поломался - отвалился моторчик ( его крепления починят), а вот пластиковые направляющие ( 2 такие полоски фиксируют замок чтоб не болтался и ездил вверх вниз) по которым ездит замок - рассыпались просто - кто знает можно ли новые купить/заказать? какой артикул или как называются? Или может их схему -фото - я бы мастрем дал - сделали бы новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот кто выхватил этот фаер за которым я собирался ехать,поздравляю класный авто!

как то ты долго собирался:-))) полгода не меньше))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот кто выхватил этот фаер за которым я собирался ехать,поздравляю класный авто!

как то ты долго собирался:-))) полгода не меньше))) Спасибо!

:13: :13: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот кто выхватил этот фаер за которым я собирался ехать,поздравляю класный авто!

как то ты долго собирался:-))) полгода не меньше))) Спасибо!

да вот денег набрать негде было,да и впринцепе перегорел,зато все деньги пошли на КВ=)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так вот кто выхватил этот фаер за которым я собирался ехать,поздравляю класный авто!

как то ты долго собирался:-))) полгода не меньше))) Спасибо!

да вот денег набрать негде было,да и впринцепе перегорел,зато все деньги пошли на КВ=)))

да я ж тоже - ждал пока купят - денег не особо было - потом уже когда вижу что дело к зиме - сторговался и забрал) а вообще было бы жалко машинку если б из Ростова уехала - тянет её сюда, уже забирали пару раз и всегда она в Ростов возвращалась))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я ж тоже - ждал пока купят - денег не особо было - потом уже когда вижу что дело к зиме - сторговался и забрал) а вообще было бы жалко машинку если б из Ростова уехала - тянет её сюда, уже забирали пару раз и всегда она в Ростов возвращалась))

да у вас там маслом намазано, мой там то же был какое то время)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да я ж тоже - ждал пока купят - денег не особо было - потом уже когда вижу что дело к зиме - сторговался и забрал) а вообще было бы жалко машинку если б из Ростова уехала - тянет её сюда, уже забирали пару раз и всегда она в Ростов возвращалась))

да у вас там маслом намазано, мой там то же был какое то время)

у нас тут благоприятные погодные условия))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...