Перейти к содержанию

Диски FORD пикап


BRUNO

Recommended Posts

Продам стальные диски FORD пикап на 16 дюймов.Три штуки.Стояли на броневике инкасации.Пишите на мыло superr007@mail.ru

 

на 8 шпилек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам стальные диски FORD пикап на 16 дюймов.Три штуки.Стояли на броневике инкасации.Пишите на мыло superr007@mail.ru

 

на 8 шпилек?

Не помню.Сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие надо?Тут есть одни клоуны-порезали несколько инкасаторских броневиков на металлолом.Приехали все своим ходом.В идеале.Даже аккумы продавали живые.Агрегаты сняли и не знали куда продать и ВЫКИНУЛИ в МЕТАЛЛОЛОМ.Я тут мотор в Америке ищу,а их рядом в металлолом сдают.Во страна... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие надо?Тут есть одни клоуны-порезали несколько инкасаторских броневиков на металлолом.Приехали все своим ходом.В идеале.Даже аккумы продавали живые.Агрегаты сняли и не знали куда продать и ВЫКИНУЛИ в МЕТАЛЛОЛОМ.Я тут мотор в Америке ищу,а их рядом в металлолом сдают.Во страна... :11:

 

8*6.5 R16 = 8 шпилек

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое в этой маркировке "8" и "6,5"?Ширина диска в дюймах где?

Изменено пользователем BRUNO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что такое в этой маркировке "8" и "6,5"?Ширина диска в дюймах где?

 

8 болтов по окружности 6,5 дюйма

ширина дисков в штатном исполнении была одна единственная - этим параметром можно пренебречь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересны, а фото есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у меня форт ф 150 на который они и должны подойти как раз 2 диска в не очень хорошем состоянии

или как его еще подтвердить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...