Перейти к содержанию

Pontiac Grand AM 2.3 АКПП


Vic

Recommended Posts

Приобрету головку блока цилиндров для Понтиак Гранд АМ, № 24570753 или аналогичную, двигатель 2.3, АКПП.

Прошу помощи в поиске. Сам ищу уже 2 года, не получается, возможно не там ищу или не так.

 

P.S. За разумные деньги, т.к. на мои запросы магазины выдают неприличные цены, до 96 тысяч рублей.

Изменено пользователем Vic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приобрету головку блока цилиндров для Понтиак Гранд АМ, № 24570753 или аналогичную, двигатель 2.3, АКПП.

Прошу помощи в поиске. Сам ищу уже 2 года, не получается, возможно не там ищу или не так.

 

P.S. За разумные деньги, т.к. на мои запросы магазины выдают неприличные цены, до 96 тысяч рублей.

 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такое или один распредвал ?

 

http://i.ebayimg.com/07/%21BkvkWfwB2k%7E&a...Ew%7E%7E_12.JPG

 

Очень похож, распредвалов 2. Но не High Output. Точнее сказать не могу. На самой головке номер был написан, вот я его и написал в первом посте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

Есть голова с клапанами, толкателями и т.д. Без раковин от антифриза. Покупалась для ремонта мотора, но проблма оказалась не в голове, вот и лежит теперь дома.

 

Цену сам называй, т.к. уже не помню сколько она стоила. Готов переслать в любую точку страны.

Для связи +7-981-740-5405.

 

P.S. Есть очень много чего для Понтиака Гранд Ам (От колес на родном литье, до коробки и мотора в сборе).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Спасибо всем ответившим. Головку так и не нашел. Сообщения только сейчас увидел (уведомления не приходят на почту). Ответьте пожалуйста, по теме. Голова все еще нужна. Также взял бы еще по кузовщине кой-чего (все таки 3 год металл рудиментирует).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Интересно - сгниёт машина или сожгут ?

 

Головку брать будешь или нет ? =(очень громко спрашиваю)

 

БУДУ!!!!!!!

Где дают??? За что отдают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фото

 

ещё

такое ?

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поиски продолжаются. Желательно с реальными предложениями. На обещаниях машина не ездит.

Ты сумму которую считаеш разумной огласи,помощники найдутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На обещаниях машина не ездит.

У тебе - просто не ездит.

А у нас - ездит.

И вапще тут все кагбэ практически друг-друга знают, мне моторы и коробки целиком присылали, проблем не было.

 

Каждый судит по-себе....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На обещаниях машина не ездит.

У тебе - просто не ездит.

А у нас - ездит.

И вапще тут все кагбэ практически друг-друга знают, мне моторы и коробки целиком присылали, проблем не было.

 

Каждый судит по-себе....

 

"Вы поняли, как способны."...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бюджет 20 тысяч рублей за готовую головку болт он.

 

P.S. А никто не собирается ничего с ебея покупать в скором времени, может вскладчину. Так глядишь, доставка дешевле станет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...