Перейти к содержанию

куплю 42RE на Гранд Чероки


chipa

Recommended Posts

Интересует АКПП 42 RE, поддон практически прямоугольный, на Гранд Чероки, 4 литра, 1994 г/в. Естественно б/у, рабочая, или отреставрированная, откапиталенная и т.п. тел 89275550002

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неужто нет ни у кого такой коробки? или проблемы расстояния смущают? так они решаемы, деньги за короб люди отдатут на месте, с доставкой сам решу, если это пугает!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да НЕТ у нас спецов нормальных, а те, которые есть, ломят по 40 тыров только за работу, и это без гарантии качества! я уже готов свою в Москву отправить на ремонт!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина на продажу, так что бюджетный вариант нужен. а уж новому хозяину решать, что делать. Кстати, судя по подписи - есть вариант махнуть струю на отремонтированную? Готов рассмотреть!

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну а если серьезно? могу сделать фото коробки, скинуть на электронку. установка - это процесс понятный и знакомый, обратный снятию, думаю что вполне с этим справлюсь, снимал то сам. мосты и все остальное в норме, машина полностью рабочая, я на ней 2 года ездил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- это процесс понятный и знакомый, обратный снятию, думаю что вполне с этим справлюсь, снимал то сам.

Как часто я это слышал. :5:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Jeep-Grand-...sQ5fAccessories

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

реальные предложения есть? а то поболтать то есть где :)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...