Перейти к содержанию

что за датчик на торпедо


Recommended Posts

собственно сколко уже езжу, так и не допедрил, что это за датчик, и нафига он нужен... кстати, что это именно датчик, я тоже предположил...

 

вот так вот оно выглядит в собраном состоянии, на колхоз не похоже

y_29c5f383.jpg

y_51e9dc5b.jpg

 

вот так в вынутом состоянии

y_06537673.jpg

 

ну собственно вот в разобраном

y_1a9d21cd.jpg

y_5f62839a.jpg

 

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну на каприске аналогично устроено... там где находиться воздуховод на обдув переднего стекла, там как раз и присутствует этот датчик....

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже на датчик освещённости для систем типа "автосвет".

 

а если машын с климатом, то это может быть и датчик фаз луны солнечной активности :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну на каприске аналогично устроено... там где находиться воздуховод на обдув переднего стекла, там как раз и присутствует этот датчик....

ну я тоже думал что когда блок климата ставишь на "авто" он типа сам будет следить за запотеваймостью стекла, но нифига, датчик отсоединяй не отсоединый, закрывай его не закрывай, даже дышал на него чтоб запотел, нифига не меняется! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я тоже думал что когда блок климата ставишь на "авто" он типа сам будет следить за запотеваймостью стекла, но нифига, датчик отсоединяй не отсоединый, закрывай его не закрывай, даже дышал на него чтоб запотел, нифига не меняется! :)

 

ему запотеваемость пофиг. а вот под прямым солнечным светом от будет делать в салоне холоднее, а в тени нет :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я тоже думал что когда блок климата ставишь на "авто" он типа сам будет следить за запотеваймостью стекла, но нифига, датчик отсоединяй не отсоединый, закрывай его не закрывай, даже дышал на него чтоб запотел, нифига не меняется! :)

 

ему запотеваемость пофиг. а вот под прямым солнечным светом от будет делать в салоне холоднее, а в тени нет :)

а, о. нифига какой он умный !))) ок, спасиб, буду тестить его рабоспособностЬ!)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...