Перейти к содержанию

как думаете удлинять или нет?!


Сабж  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

все ясно) как сказали уже в одной теме, лучше того что изобрели конструкторы уже не сделаешь, так что буду придерживаться стока.

А жаль...

Стоковых Камар полно, а эти аксессуары стилистически совсем не портят машину, а только добавляют ей брутальности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все ясно) как сказали уже в одной теме, лучше того что изобрели конструкторы уже не сделаешь, так что буду придерживаться стока.

А жаль...

Стоковых Камар полно, а эти аксессуары стилистически совсем не портят машину, а только добавляют ей брутальности.

ну у меня просто на выбор одно из двух что то сделать. вот и думаю на что согласится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сток это скучно.

 

сток это гармонично :11: а "тюнек" требует бездну вкуса и многая бюджета ;) ибо то, что смотрится гармонично и со вкусом, всихда стоит мноха денек :D

это стопудоф. мои скромные +2,3

Вольву что ли забрал у Сашко? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото вашего авто мона? если то, что на аватаре, то лучше вместо "удлиненного горба" колесеги+резина+ксенон (кажецца мне что на камару сертифицированных фарок хватает)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото вашего авто мона? если то, что на аватаре, то лучше вместо "удлиненного горба" колесеги+резина+ксенон (кажецца мне что на камару сертифицированных фарок хватает)...

машина разобрана вся до винтика. кузов отвезен на покраску. перешивается салон пока. колеса будут родные восстановлены, пока нет денег на диски от ирока. резина само собой, а вот ксенон и китайская оптика извините не моё, штатная меня вполне устраивает, колбы новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото вашего авто мона? если то, что на аватаре, то лучше вместо "удлиненного горба" колесеги+резина+ксенон (кажецца мне что на камару сертифицированных фарок хватает)...

машина разобрана вся до винтика. кузов отвезен на покраску. перешивается салон пока. колеса будут родные восстановлены, пока нет денег на диски от ирока. резина само собой, а вот ксенон и китайская оптика извините не моё, штатная меня вполне устраивает, колбы новые.

 

Тогда по теме: ехал пару лет назад по сигнальному проезду и на встречу из за поворота выплыл 3ген... вживую увидал впервые... пля.. впечатление произвел непередаваемое... был просто стоковый и не свежекрашенный, а просто в неплохом внешнем состоянии... кажецца мне что горбы и длинны нужны там где их многа... хотя грань между красотой (в данном случае "мускулистостью") и негротюнингом тоже надо чувствовать.

 

З.Ы.: хочу триген :) .. денег нет :)

Изменено пользователем loyk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото вашего авто мона? если то, что на аватаре, то лучше вместо "удлиненного горба" колесеги+резина+ксенон (кажецца мне что на камару сертифицированных фарок хватает)...

машина разобрана вся до винтика. кузов отвезен на покраску. перешивается салон пока. колеса будут родные восстановлены, пока нет денег на диски от ирока. резина само собой, а вот ксенон и китайская оптика извините не моё, штатная меня вполне устраивает, колбы новые.

 

Тогда по теме: ехал пару лет назад по сигнальному проезду и на встречу из за поворота выплыл 3ген... вживую увидал впервые... пля.. впечатление произвел непередаваемое... был просто стоковый и не свежекрашенный, а просто в неплохом внешнем состоянии... кажецца мне что горбы и длинны нужны там где их многа... хотя грань между красотой (в данном случае "мускулистостью") и негротюнингом тоже надо чувствовать.

 

З.Ы.: хочу триген :) .. денег нет :)

"бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться" (с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться" (с)

 

Если накаркал - с меня ящик пива :) :)

 

З.Ы.: вражеский эвридей теперь есть, так что "сбыточность мечты" теперь упирается исключительно в "накопить"... до конца света думаю пивом напою :) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться" (с)

 

Если накаркал - с меня ящик пива :) :)

 

З.Ы.: вражеский эвридей теперь есть, так что "сбыточность мечты" теперь упирается исключительно в "накопить"... до конца света думаю пивом напою :) :)

на встречи приезжай, там посмотришь и поспрашиваешь, а надо ли оно тебе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на встречи приезжай, там посмотришь и поспрашиваешь, а надо ли оно тебе.

я машины люблю... в первую очередь что то подобное: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6775449-558b.html

и копить не нада и бюджет восстановления не сравнить с тригеном... Да, машин было много и уже пришел к тому, что за машинами нужно ухаживать и не только тогда, когда они отказываются ехать.

 

А в общем согласен... на камаре прокатицца для начала нада... НО, почему то кажецца, что это только ускорит покупку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не знаю как насчет хвоста или горба...но вот колеса такие R17-20 однозначно надо ставить, вместо этого стокового 15-16 говна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не знаю как насчет хвоста или горба...но вот колеса такие R17-20 однозначно надо ставить, вместо этого стокового 15-16 говна

ну не знаю, а мне эти нравятся :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...