Перейти к содержанию

Oldsombile 88 '88. Проблемы с акпп.


Recommended Posts

Сорри за ламерские вопросы. Я ещё не волшебник, я только учусь. После долгой стоянки у сабжа задний ход стал втыкаться через раз. Куда смотреть и чем лечить? Переборкой, заменой или...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри за ламерские вопросы. Я ещё не волшебник, я только учусь. После долгой стоянки у сабжа задний ход стал втыкаться через раз. Куда смотреть и чем лечить? Переборкой, заменой или...

 

http://www.cars.auto.ru/sale/JH93265/

купил? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ещё. Оцениваю шансы на покупку. Там кроме этого ещё проблемы, но вполне решаемые. А вот коробка озадачила. Стоит ли ввязываться?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ещё. Оцениваю шансы на покупку. Там кроме этого ещё проблемы, но вполне решаемые. А вот коробка озадачила. Стоит ли ввязываться?

 

Гы. А я думал эту помойку взять на дачу, ковыряться по выходным под пивко, обретения опыта ради :D Где она находится-то, кстати? Надобно глянуть :D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поменять коробку ястно дешевле и быстрее,только на подобный агрегат корпус коробки я искал месяц и ремонт в запчастях выкатился в 45 тыс рублей.Хорошо хоть делали сами-за работу платиь не надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фишка еще в том, что как раз в первой половине 88 года ставили 440T4 , а во второй 4T60. когда сделана машина - неизвестно. мэйби в грядущий уик-энд што-то проясницца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фишка еще в том, что как раз в первой половине 88 года ставили 440T4 , а во второй 4T60. когда сделана машина - неизвестно. мэйби в грядущий уик-энд што-то проясницца
Отчасти монопенисуально.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...