Перейти к содержанию

У кого что есть на Chevy van :)))))???


PETER LINE

Recommended Posts

Ребзя может у кого что нить лежит для шевика из запчастей.

в первую очередь меня интерисует подвесной подшибник передний аморт рулевая машинка и все все всё что предложите. модель g30 8 шпилек 5.7 78 года выпуска.)

интересеует всё)

Благодарю!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребзя может у кого что нить лежит для шевика из запчастей.

в первую очередь меня интерисует подвесной подшибник передний аморт рулевая машинка и все все всё что предложите. модель g30 8 шпилек 5.7 78 года выпуска.)

интересеует всё)

Благодарю!)

Есть капот, стекла задних и боковых дверей, аморт тоже найду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребзя может у кого что нить лежит для шевика из запчастей.

в первую очередь меня интерисует подвесной подшибник передний аморт рулевая машинка и все все всё что предложите. модель g30 8 шпилек 5.7 78 года выпуска.)

интересеует всё)

Благодарю!)

приезжай в Шушары ,ещё пока не распилен ван окончательно , по железу пока есть всё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребзя может у кого что нить лежит для шевика из запчастей.

в первую очередь меня интерисует подвесной подшибник передний аморт рулевая машинка и все все всё что предложите. модель g30 8 шпилек 5.7 78 года выпуска.)

интересеует всё)

Благодарю!)

 

8-926-354-77-41 (Роман)

Позвони, эт мой товарищ, вроде как у него есть все что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребзя может у кого что нить лежит для шевика из запчастей.

в первую очередь меня интерисует подвесной подшибник передний аморт рулевая машинка и все все всё что предложите. модель g30 8 шпилек 5.7 78 года выпуска.)

интересеует всё)

Благодарю!)

С зади колесы спаренные???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в крестовин нет случаем еще*?

блин померить смогу токо на след выходных но на глаз ориентировочно милимиетров 50 плюс минус.

передний кардан уходит в подвесной.сразу послне него через сантиметров 20 начинается задний кардан между ними крестовина как я понял вот она как раз и под расшаталась тама внутри.

У меня еще вопрос к то знает

тормозной цилиндр уходит на вакуумник идет так на трех болтах в торец тормозной за ним кольцо такое где то 10 сантиматров в диаметре и 1.5 в толщину это колцо в свою очередь вжимакт в ваккумник маленькое колечко и суть в том что из под него травит тормозуха. Вопрос такой должна ли там по схему быть какая то проокладка или еще что нить и как её эту течь можно устранить.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...