Перейти к содержанию

Остатки прежней роскоши


DR.FEELGOOD

Recommended Posts

Продаю:

Спойлер Импала на крышку багажника,черный,родной оригинал,красить ненадо,двойной скотч+два болтика 5000руб.

 

 

 

Резинки уплотнители дверей передние полицейские ПОД ФАРУ-ИСКАТЕЛЬ правая 1шт,левые 2шт по 500руб\шт.

 

По вопросам ценообразования прошу обращаться в минфин РФ,Все остальные вэлком в личку или 8906-772-6314 Сергей

 

БОЛЬШОЕ СОРРИ всем кому что обещал но не продал(((

приехал хороший большой человек и купил все оптом...

Изменено пользователем DR.FEELGOOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это амморт, который держит швеллер бампера и типа компеснирует удар при аварии

совершенно верно я бы добавил (кронштейн с ломучей зоной) :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Комплект прокладки и сальников передней крышки на двигатель LT-1 AC Delco новый оригинал: в к-те сальник помпы,сальник оптиспарка,сальник коленвала,прокладка крышки 1000руб."

 

Эт я возму.

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Комплект прокладки и сальников передней крышки на двигатель LT-1 AC Delco новый оригинал: в к-те сальник помпы,сальник оптиспарка,сальник коленвала,прокладка крышки 1000руб."

 

Эт я возму.

Дядь, ты уже фары забрал... отдай мне :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Комплект прокладки и сальников передней крышки на двигатель LT-1 AC Delco новый оригинал: в к-те сальник помпы,сальник оптиспарка,сальник коленвала,прокладка крышки 1000руб."

 

Эт я возму.

Дядь, ты уже фары забрал... отдай мне :11:

 

Я себе впрок беру, но если они тебе нужны прямо сейчас, то без проблем уступлю! :)

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Комплект прокладки и сальников передней крышки на двигатель LT-1 AC Delco новый оригинал: в к-те сальник помпы,сальник оптиспарка,сальник коленвала,прокладка крышки 1000руб."

 

Эт я возму.

Дядь, ты уже фары забрал... отдай мне :11:

 

Я себе впрок беру, но если они тебе нужны прямо сейчас, то без проблем уступлю! :)

 

здОрово! :1:)) а то у меня как раз сальник оптиспарка того... :)

 

Спасибо!

 

Сергей, завтра наберу с утра :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Комплект прокладки и сальников передней крышки на двигатель LT-1 AC Delco новый оригинал: в к-те сальник помпы,сальник оптиспарка,сальник коленвала,прокладка крышки 1000руб."

 

Эт я возму.

Дядь, ты уже фары забрал... отдай мне :11:

 

Я себе впрок беру, но если они тебе нужны прямо сейчас, то без проблем уступлю! :)

 

здОрово! :))) а то у меня как раз сальник оптиспарка того... :1:

 

Спасибо!

 

Сергей, завтра наберу с утра :)

 

Ок!

Мой дед говорил - Делай добро и бросай его в воду! Вот я тебе и пригодился! (С)

:1: :7::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ути пуси ))) За что я каприсоводов люблю, за то что запчасти вперед покупают )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ути пуси ))) За что я каприсоводов люблю, за то что запчасти вперед покупают )))

 

Ога, а мне от предидущего хози (а ему от предидущего) достался пакет Делковских сальников и подшипников новых! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ути пуси ))) За что я каприсоводов люблю, за то что запчасти вперед покупают )))

Каприсоводы парни дальновидные! умеющие мыслить,конструировать ситуации на шаг вперед! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...