Перейти к содержанию

на краун викторию 1996


anabolyc

Recommended Posts

все куплено. всем спасибо.

 

1. ищу диски, обычную штамповку в количестве 4 штуки. довольно спешно, ибо переобуваться уже пора.

уже не нужно, проблема решена

 

2. двери, передняя правая и задняя левая. нужны в очень бодром состоянии, без ударов и без ржи.

куплено

 

3. неспешно присматриваю салон. лучше целиком, с дверями, дэшбоардом и прочими делами.

возможен обмен на мой (мало ли...)

уже не нужно

 

Андрей, +7 926 377-71-01

Изменено пользователем anabolyc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С каким pcd ищутся диски?

примерно такие ищу:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...;category=43955

насколько мне известно, 5x4.5, ширина 6.5 дюймов (или 7... хз)

Изменено пользователем anabolyc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 х 4,5 это по нашему 5 х 114,3

Таких дисков у меня навалом японских, есть и американские посмотри http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=25862

Есть пара железок хром 15" -19 за 3руб, и к ним тоже пару хром, немного другого дизайна заберу на следующей неделе с таможни. Будут стоить, наверное. 5р, но они и вылетом побольше, и дизайном поинтереснее. Это ам. диски.

Если нужные параметры дисков в яп измерениях дашь(вылет?), подберу японские.

 

Вообще не вижу смысла тратить деньги на черные железные диски, пусть родные и новые.

Изменено пользователем HIRIS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 х 4,5 это по нашему 5 х 114,3

Таких дисков у меня навалом японских, есть и американские посмотри http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=25862

Есть пара железок хром 15" -19 за 3руб, и к ним тоже пару хром, немного другого дизайна заберу на следующей неделе с таможни. Будут стоить, наверное. 5р, но они и вылетом побольше, и дизайном поинтереснее. Это ам. диски.

Если нужные параметры дисков в яп измерениях дашь(вылет?), подберу японские.

 

Вообще не вижу смысла тратить деньги на черные железные диски, пусть родные и новые.

 

меня интересуют только штамповки от ФКВ, я колпаки на стиль буду ставить, как на полицаях и такси всяких. Либо родные 92-97, как по ссылке, либо более поздние, но их в России походу мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не вижу смысла тратить деньги на черные железные диски, пусть родные и новые.

 

они не стоят нисколько и служат вечно, за это их муниципалы любят я думаю. что-то в этом есть.

 

вылет их не знаю, найти не получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

найти диск с ушами под колпак проблематично.что можешь предложить за комплект таких дисков?

ведро картошки?

ваша цена какая?

колпаки на родные болты ставятся, у меня уже стоят. просто хочу под летнюю резину комплект дисков заиметь, чтоб переобуваться проще было.

как-то так:

88cc43fa6a2c9160-large.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на полицаях были и такие диски

 

не, такие зацепы не критичны, у меня маленькие колпаки, тока болты прикрывают.

кстати, колпаки такие как на картинке лежали в ЮС-Импексе на дмитровке, 4 штуки. де-то тема есть про них. не знаю, купились или нет, но видать редкие, на ибее таких не видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...