Перейти к содержанию

Лобовое стекло для Линкольн Таун Кар


Lesnikawd

Recommended Posts

Самый всем добрый. Куплю лобовое стекло для Линкольн Таун Кар 1085 г.в. лучше с молдингом. Так же интересует поставщик з/ч по мотору, нада сделать капиталку (V8 5,0). Так же нужна рулевая колонка с комплектом ключей и личинок для дверей.

Изменено пользователем Lesnikawd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

лобовое на заказ в стеклолюксе - около недели, стоить будет 6-6.5тыщ

молдинги найти будет очень сложно, в москве по крайней мере. в сша только если с разбора, встанет долл в 150/2шт.

по мотору проблем нет, все можно заказать, например через Дениса 903-256-0102. на ибее сейчас личинок на двери нет.

в принципе, могу с ними помочь. у вас с подсветкой или без? у меня без.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. на ибее сейчас личинок на двери нет.

 

Саш, а ты продукты тож на ebay покупаешь? :11:

ну да, кроме скоропортящихся :9:

нуачо трудно набрать в ибеевском поисковике: lincoln town car door lock? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лобовое на заказ в стеклолюксе - около недели, стоить будет 6-6.5тыщ

молдинги найти будет очень сложно, в москве по крайней мере. в сша только если с разбора, встанет долл в 150/2шт.

по мотору проблем нет, все можно заказать, например через Дениса 903-256-0102. на ибее сейчас личинок на двери нет.

в принципе, могу с ними помочь. у вас с подсветкой или без? у меня без.

У меня без подсветки, но надо с рулевой колонкой (у мя замок на колонке свернут)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нуачо трудно набрать в ибеевском поисковике: lincoln town car door lock? :9:

 

разница с магазинами в том, что на ebay их может и не быть :5:

ну и выбора лишен "вот эту личинку хочу хром, а эту черную", вынужден брать что есть :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лобовое на заказ в стеклолюксе - около недели, стоить будет 6-6.5тыщ

молдинги найти будет очень сложно, в москве по крайней мере. в сша только если с разбора, встанет долл в 150/2шт.

по мотору проблем нет, все можно заказать, например через Дениса 903-256-0102. на ибее сейчас личинок на двери нет.

в принципе, могу с ними помочь. у вас с подсветкой или без? у меня без.

 

Саш, а как они там в Стеклолюксе нормально делают и кое как, а то мне тоже нужно менять лобовичок. Ты пользовался их услугами?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лобовое на заказ в стеклолюксе - около недели, стоить будет 6-6.5тыщ

молдинги найти будет очень сложно, в москве по крайней мере. в сша только если с разбора, встанет долл в 150/2шт.

по мотору проблем нет, все можно заказать, например через Дениса 903-256-0102. на ибее сейчас личинок на двери нет.

в принципе, могу с ними помочь. у вас с подсветкой или без? у меня без.

 

Саш, а как они там в Стеклолюксе нормально делают и кое как, а то мне тоже нужно менять лобовичок. Ты пользовался их услугами?

Года три назад два человека заказывали в стеклолюксе, одно нормуль, другое ППЦ! На минивэен какойто поставили, у мя чуть глаза не выпрыгнули от напруги, там такое 3D было, т.е. получилось мильеон маленьких линзочек, на глаз вроде не видно, с улицы смотришь-стекло как стекло, в машину садишься :11: . Че то видать с полировкой было.

Щас не знаю, честно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне сделали нормально, да пол фридома там делали стекла....

замок зажигания без проблем можно заказать: около 2000р получится в москве.

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...,parttype,10041

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне сделали нормально, да пол фридома там делали стекла....

замок зажигания без проблем можно заказать: около 2000р получится в москве.

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...,parttype,10041

Да блин проблема в другом, сам замок (личинка) не поможет, у меня в колонке все с "мясом" выломано, предидущий хозяин-селянин очень постарался. Я если честно за ним замудохался переделовать "самодеятельность"

Изменено пользователем Lesnikawd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть колонка со всеми причиндалами. Снята с Г3 но по опыту - оне ВСЕ одинаковые. С личинками тока не оченна. Голая колонка - 1500. Обвес можно отдельно обговорить при желании.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне сделали нормально, да пол фридома там делали стекла....

замок зажигания без проблем можно заказать: около 2000р получится в москве.

http://www.rockauto.com/catalog/x,carcode,...,parttype,10041

Да блин проблема в другом, сам замок (личинка) не поможет, у меня в колонке все с "мясом" выломано, предидущий хозяин-селянин очень постарался. Я если честно за ним замудохался переделовать "самодеятельность"

о чем разговор? вам колонку от вики предложили - там даже все переключатели одинаковые, вот и покупайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...