Перейти к содержанию

Для кугара меркурия запчясти б у


Garri

Recommended Posts

Кому что надо,шумите!

а движок Ford 302? если да то в каком состоянии? масло жрёт? скок пробег....ну ценник и откуда ты..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какого года ведришко?

 

В теории, подрамник, коробка, задний мост, колеса

[/quot

 

 

Фиг знает какого года,по докам 93гв

Подрамник от мотора 3,8л коробка осталась от 3,8 в хор сост!Колеса литые родные,резина хорошая!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому что надо,шумите!

а движок Ford 302? если да то в каком состоянии? масло жрёт? скок пробег....ну ценник и откуда ты..

Какой мотор я не знаю,скажу одно он точно 5 литров,в каком он состоянии не знаю не ездил,я его заводил,работал отлично,единственное по моему он дымнул когда завелся,потом дым пропал!Я в Москве!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому что надо,шумите!

а движок Ford 302? если да то в каком состоянии? масло жрёт? скок пробег....ну ценник и откуда ты..

Какой мотор я не знаю,скажу одно он точно 5 литров,в каком он состоянии не знаю не ездил,я его заводил,работал отлично,единственное по моему он дымнул когда завелся,потом дым пропал!Я в Москве!

двиг забираю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...