Перейти к содержанию

Зимняя резина с белой полосой


Recommended Posts

Моё почтение. Кто скажет где купить резину на флитвуд 1993г зимнюю с полоской, какая лучше? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моё почтение. Кто скажет где купить резину на флитвуд 1993г зимнюю с полоской, какая лучше? Заранее всем спасибо.

Привет!я сам любитель оригинального!надо искать по магазинам и по всем!почему?да ,потому что можно найти"завалявшуюся"-неоднократно проверено и удачно!была даже такое ,что в течении недели ходил раза 3 в один автомагазин и один продавец всё-таки пошёл на склад и...о,чудо!!!!!!!!(но,это не призыв к атакам менеджеров :5: ) /Users/andreysidorov/Desktop/IMG_0115.JPG !ну,а так..по фирме-COOPER-но у них там,что -то с россией,какие-то непонятки и цены большие.да и не найти!я пол-москвы исколесил!!!!!!реальная ценапо которой можно найти,в районе 2.700-3.900р-это что касаемо-COOPER(летний вариант!!!)но была у меня и PIRELLI и Michelin.Производители многих марок выпускают с полосой! какая из марок лучше?...да вроде ВСЕ нормальные были!вот Good Year не порадовал...дважды!!но.это было на других машинах!ПРАВИЛЬНО ,что замарачиваешься по этой теме!и не слушай"умников",которые будут советовать лепить обычную........или раскрасить буквы(тут есть любители "лепнины ":9: !-их видно,по районУ житЯльства :5: )УДАЧИ!!!!!!!напиши размер,какой хочешь себе и что именно(в плане зима-лето или..?)я сегодня посмотрю по магазинам и вышлю адрес], если где есть в продаже!

Изменено пользователем Gotti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чом проблема с купером? шипованный 215\75\15 есть в наличии по 3800... с полосой...

 

хмм.. заняцца чтоли перебросом купера в москву.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мало кто делает с полосой и сплошными буквами... только контур..

???????????а разве бывают"произведения "и с полосой и с буквами?и у Вас есть COOPER в продаже?в НАЛИЧИИ или заказ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нашёл только 235. 70 .15 и есть 235.75.15 Бриджстоун на шипах по цене 5.000, НО не с полосой,а с надписью..... :9: !!!!!!я бы не стал брать такую!если только на вэн или джип!!!!!!!!!так что помочь тебе...........увввы :5: :5: не смог!!!!!!!!!!Удачных поисков!

Изменено пользователем Gotti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в чом проблема с купером? шипованный 215\75\15 есть в наличии по 3800... с полосой...

 

хмм.. заняцца чтоли перебросом купера в москву.....

 

интересно ) а 16-дюймовая Cooper имеется в наличии ? ) в принципе интересна и зимняя и летняя... )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...