Перейти к содержанию

Высвободившийся агрегат


Recommended Posts

я видел этот авто, сидел в нем. мотор стоит рядный с газона + МКПП, причем хозяину очень нравится такой вариант, настолько, что продает машину он без этого чудо-экономичного движка. в принципе говорит, что есть и движок родной, и коробка, но все это покупается уже при дополнительной плате.

теоретически по этой справке на него может и можно вымутить документы, но так или иначе справка на кузов '82 года, следовательно они все равно будут кривыми. ну а восстанавливать его неразумно, имхо если только пригнать такой же, может послужить неплохим донором кузовни, стекол и всяческой мелочевки, в т.ч. по салону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!!!!!!речь идёт именно об этом автомобиле!он сейчас на ходу(как и писАлось ранее)но не с родным движком,а от газ!хозяин.дабы избежать неприятностей после продажи,как я понял,хочет его снять.....т.е.кузов на колёсах продаётся,фактически!диски,тоже снимет и поставит простые!мне по телефонной беседе он сказал:бери от 89 Линкольна доки и номера-прикрутишь и поедешь!!и,якобы,если на одну фамилию зарегистрированы -автомобиль и счёт справка на кузов,то можно смело ездить!и что именно он по одному ПТС на 5 машинах передвигается!!!(до сих пор не пойму как)!!!у меня есть и вин и док-ты на движок(ФОТО) !прошёл он 100 000км!но это дело владельца!!!!!!!Но,я начинаю свыкаться с мыслью,что это утопия документальная :9: ,а жаль!

Изменено пользователем Gotti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8cb50f9d3b81.jpg

 

Еще есть другой Lincoln у хозяина, готов был продать за 100 тыс.$

4c8c63b92ec2t.jpg6153051836bct.jpg221b4abc3a6at.jpgbc83fce4576at.jpg

???????????эта машина,что на фото,уже сделана и на номерах у него и мне он предлагал её за 1 000 000 р(я был где-то месяц-полтора назад),но,с сомнениями,как мне показалось,а значит можно было поторговаться при интересе к автомобилю!!!!!!если что,есть фото.

Изменено пользователем Gotti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...