Перейти к содержанию

Салон на LTC 83-89


malamut

Recommended Posts

Ищу тряпичные сидения на таун кар 83-89

а что своего салона нет?если есть то какой,мб обмен+)

 

 

свой есть, но он уже стоит от следующего кузова, а я не очень люблю кожу и хочу оригинальную тряпку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, не исключено что у тебя там родная кожа. У меня например на 86-м году она родимая.

 

Есть у меня и тряпочные сидушки, но их состояние не увнушаить... Машина без стекол какое-то время простояла, да еще и на свалке. Не, возможно они поддаются химчистке, но я ни разу не уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм, не исключено что у тебя там родная кожа. У меня например на 86-м году она родимая.

 

Есть у меня и тряпочные сидушки, но их состояние не увнушаить... Машина без стекол какое-то время простояла, да еще и на свалке. Не, возможно они поддаются химчистке, но я ни разу не уверен в этом.

 

 

буду очень благодарен за сидушки, если есть возможность я бы их забрал/купил/за пиво )))

 

по поводу моих, да, там кожа, но Жека сам говорил что они от следующего кузова, а тряпку я бы сам перешил,давно хочу начать - опыт есть )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня и тряпочные сидушки, но их состояние не увнушаить... Машина без стекол какое-то время простояла, да еще и на свалке. Не, возможно они поддаются химчистке, но я ни разу не уверен в этом.

Так машина, с Буракова, тебе досталась?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у меня и тряпочные сидушки, но их состояние не увнушаить... Машина без стекол какое-то время простояла, да еще и на свалке. Не, возможно они поддаются химчистке, но я ни разу не уверен в этом.

Так машина, с Буракова, тебе досталась?

Ну да, но не вся. Моему товарищу нужна рама, мотор и коробка. А мне досталось все остальное :(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищу тряпичные сидения на таун кар 83-89

а что своего салона нет?если есть то какой,мб обмен+)

 

 

свой есть, но он уже стоит от следующего кузова, а я не очень люблю кожу и хочу оригинальную тряпку

с электро?я бы махнулся правда если оченна нужны родные тада невариант у меня на КВ велюр с электро...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...