Перейти к содержанию

Оранжевые габариты или мой первый американец)


spirit0fwar

Recommended Posts

Наверное почти с самого детства я мечтал об настоящем американском авто.брутальная внешность и какой-то особый статус этих гигантов мирового автопрома всегда манил меня.Ну и конечно оранжевый свет габаритов...

Ну и когда пришел период выбирать очередной автомобиль,преодолев все сомнения решил искать себе свой АА!

Особых критериев отбора машины не было...с одной стороны хотелось внедорожник,с другой фуллсайз,а в иной день думал брать Трансспорт.

Посмотрел много машин,но всегда появлялись какие-то "НО".

Пока я не встретил его...Красный Ford Probe GT 1993 года,и он меня просто обаял!!!Харизматичная внешность,заборитый характер...ну и просто я сел и почувствовал ОН мой!

Сама по себе машинка Американка(пусть и не чистокровная),но пригнана из Японии...

Машинка на удивление комфортная,достаточно плавная и мягкая в ходу.При этом управляемость меня порадовала,руль четкий и информативный.

Двигатель V6 24v достаточно резвый,и в купе со сдвоенным выпуском звучит благородно)))Хотя чисто теоретическ машина 4-х местная,ездить вчетвером рекомендуется только в крайних случаях.Зато для двоих тут действительно все удобства.Кресла-ковшы обнимают так,что из них не хочется вылезать,все рычажки-регуляторы под рукой)Сначала я думал,что посадка будет в положении лежа;напротив,был удивлен отличной обзорностью и удобной посадкой)

Вобщем ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН...ждите на клубную встречу...

И еще...теперь у меня габариты оранжевые)))

 

156679034.jpg

156679049.jpg

156679064.jpg

156679081.jpg

156679095.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с покупкой Мазды :D :D :D

 

А моя история знакомства с АА чуть было тоже не началась с Probe... когда я был молодым и искал пацанский автомобиль с двумя дверями, именно он тоже сильно меня зацепил!!!!

 

Но как то с деньгами не сложилось и не купил, щас очень рад, потому что на тот период времени я однозначна не был готов ремонтировать АА и скорее всего навсегда бы их возненавидел!!!

 

Еще раз поздравляю, думаю для разгонки на пару лет хватит, ну а потом вэлком V8 :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...