Перейти к содержанию

Вопрос по бублику.


Recommended Posts

Вопрос по бублику(гидротрансформатору) в следующем:

что означает маркировка на бублике, котороя по всему диамеру проставлена в виде числа "6" или "7"(на каприсе 91-93)?

И чем черевата замена бублика с числом "6" на бублик с числом "7"(мотор 5.0л)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разный момент блокировки ,под крутящий момент и двигатель,я не помню, но под 5.7 вроде 6 ставят ,надо по таблице посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

разный момент блокировки ,под крутящий момент и двигатель,я не помню, но под 5.7 вроде 6 ставят ,надо по таблице посмотреть.

Так как отразится этот разный момент на автомобиле при движении?Будет ли плохо тянуть?Расход упадёт или вырастет?И т.д.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу посоветовать поставить родной,если я не ошибаюсь 6 ваш.и расход и всё что перечислено будет иметь место ,другая ситуация что будет наоборот работать на разрушение коробки то есть ,машина будет по всем параметрам лучше а вот для коробки хуже ,как правило менее мощный меньше цифра.программу по бублонам не смотрел могу ошибаться но суть такая.другое дело для спорт авто в некоторых случаях меняют направление лопастей в бублике но это специалисты делают ,меняя параметры но блокировка вроде всё равно остаётся той которая была .как то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...