Перейти к содержанию

Принимайте новенького Контик 96г. 4,6 литра


27rus

Recommended Posts

Приветствую всех почитателе американских авто. Приобрел себе в ползование Линкольн Континенталь 1996 года от роду и пробегом 159 806 км., в связи с этим хочу поинтересоваться

мнением о данном авто. У меня на родине японских автомобилей (г. Хабаровск, Дальний Восток), информации почти нет, а владельцев таких автомобилей еще меньше.

Заранее благодарю за информацию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так ведь человек спрашивал о мнениях по данному авто, а там в ветке Dima говоил о том, что машина в ремонте и обслуживании очень непростая.

Не сложно догадаться, что хозяина ждёт очень интересная и полная неожиданных приключений жизнь с этим красивым автомобилем. :)

Кстати у нас в Брянске есть как минимум один такой - беленький, симпатичный...

Изменено пользователем gulfman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потому я и влился в ваши стройные ряды, у нас вобще нормальных америкосов штук 20 на весь город, одни япы праворукие по всюду. Да и цена за которую он мне достался очень смешная, его привезли конструктором из японии, с аукционником 3,5 ВВ пробег для такой машины не большой, вобщем вместе с сращиванием документов от Форд Телстар выходит 112 тыщ естественно рублей. Вот такой мега Контик. В сервисе стоит двагло и автомат работают без сбоев и проблем, а вот морда на полу лежит клиренс спичечный коробок вроде как подушки пустые. кстати каков принцип работы пневмы на Контике, если кто знает подробно отпишитесь буду очень благодарен.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если лежит на пузе, то либо подушки, либо компрессор, либо и то и другое - под замену. Это, к слову, недешевое удовольствие.

 

А вообще машинка - класс. :D Эта красавица кардинально отличается от того ТарасоЛинка, что выпускался под названием Континенталь в конце 80-х-начале 90-х...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забрал из сервиса вся проблема была связаня с косорурими сборщиками, которые его собирали, они что то там не подключили и все, машина на пузе. Сейчас оформлю и отфоткаю своего мастадонта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...