Перейти к содержанию

здравствуйте уважаемые!с JEEPми пускаете?:)


цап царап

Recommended Posts

если пускаете, то прошу прощения что без фотографий . у меня два гранд чероки. первый зелёный 94гв, а второй чёрный 96гв.зеленого приобрёл 2.5года назад,убитенкий конечно оказался, но нечего, выходил зверушку.чёрного взял этим летом под восстановление битым в морду,но пока всё никак не займусь им. до джипа был мицу галант американец,и меркури топаз 86г.правда на топазе я почти не ездил, машинка оказалась с кучей проблем ,и в итоге отдал её просто даром.периодически меня посещают мысли о покупки ещё какого нибудь ала,но финансы пока не особо позволяют эту авантюру:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо мопароводам маленький загончик обустроить :11: а главным у их Дента2410 назначить

Не надо так активно завидовать! :15::11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему сразу маленький?!

 

Мы требуем соблюдения всех демократических прав! Более того, мы с особым беспокойством относимся к положению мопароводов, бедственные условия жизни которых являются следствием кровавого захвата власти на форуме владельцами кагделаков, фортов и прочими несознательными гражданами, несущими в массы идеи поклонения капризам и таункарам. Социальные последствия этих преступлений - крайняя малочисленность, отсутствие нормальных условий и общее игнорирование социальных потребностей резерваций и общин коренных мопароводов со стороны несознательного большинства граждан.

Мы хотим жить достойно, а не существовать в резервациях!

 

ГЫ.

 

А так вэлком!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему сразу маленький?!....

Мы хотим жить достойно, а не существовать в резервациях!

 

ГЫ.

 

А так вэлком!

 

вам что ни дай, сразу на огненную воду, зеркальца и бусы обменяете :11: ну можем фигуру фанерного мопаровода у табачной лавки поставить :15::11: :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если пускаете, то прошу прощения что без фотографий . у меня два гранд чероки. первый зелёный 94гв, а второй чёрный 96гв.зеленого приобрёл 2.5года назад,убитенкий конечно оказался, но нечего, выходил зверушку.чёрного взял этим летом под восстановление битым в морду,но пока всё никак не займусь им. до джипа был мицу галант американец,и меркури топаз 86г.правда на топазе я почти не ездил, машинка оказалась с кучей проблем ,и в итоге отдал её просто даром.периодически меня посещают мысли о покупки ещё какого нибудь ала,но финансы пока не особо позволяют эту авантюру:)

у нас, по меркам этого форума, вообще не машины :) Заднего привода нет, рамы нет, движок (у меня) не V8. В общем, суррогат :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

mopar сокращенное название запчастей - motor parts, и филиала Крайслера, который занимался разработакой и изготовлением качественных деталей (большинство разрабатывалось для трека).

Слово мопар на жаргоне стало обозначать все крайслеровские авто 60ых-70ых, т.е. легендарные авто эпохи "muscle cars"

з.ы. бабшкины ведра и алл вилс драйв ниразу не мопары.

з.ы.ы. надел бронетрусы, готов к дискуссии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если пускаете, то прошу прощения что без фотографий . у меня два гранд чероки. первый зелёный 94гв, а второй чёрный 96гв.зеленого приобрёл 2.5года назад,

 

у нас, по меркам этого форума, вообще не машины :) Заднего привода нет, рамы нет, движок (у меня) не V8. В общем, суррогат :)

 

Заходи, обустрайвайся! Машинки прикольные и правильные. И ведут себя почти, как заднеприводные)))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сюда вход свободен! Давай фотки и рассказы про свих железных коней! :):):):):7::)

извиняюсь что долго тянул с ответом,но сильно болел,поэтому не до фоток было.ну а сейчас ,выложу немного картинок своих ведёрок . ed050f33f2b3.jpg , 3914452bd71b.jpg , c7203ac779e3.jpg , 996c99e11fd6.jpg , 684f0248a11f.jpg , b44f9d18e8bb.jpg . :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аккуратный машин! :) Приятно видеть))) Их вообще, хороших, мало осталось.

:7: спасибо! этот тоже был не из лучших. два года тому назад , машин пережил глубокое хирургическое вмешательство,т.к . замена порогов,усилителей , дверей,частично стоек,ремонт пола салона,ну и соответственно полный окрас(кроме крыши) .вот так, с тех пор и катаюсь :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...