Перейти к содержанию

Pontiac Grand AM Turbo SE


Recommended Posts

купил мотор 1989 года.

на нем наклейки турбо... но турбина снята, это видно. на рамке под капотом есть наклейки воздшного потока что ли ( я нифига не понимаю на аглицком), где нарисована турбина...

по ПТС 2 литра объем.. судя по сайтам - такой движок существует, турбовый и 2 литра.. тока фары у него как у 88 года (квадратные, по 2 с каждой стороны и в разных плоскостях они)

а еще он был экспортный, на японию. оттуда и привезен. на полу таблички Body by Fisher.

 

объясните дубу, че я купил такого :11:))и где взять на него мануал.. ниче не могу найти.

 

объяснить - где взять, для меня - это "ткнуть носом" в ссылку, где надо просто нажать "скачать"

Изменено пользователем Shmon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был такой движок - производства Бразилия :7:

 

 

да я его весь раскидал - днище проверил, промазал... гад, не сгнил вообще даже :7: во делают, блин (америкос у меня впервые), так там блоки какие-то из косты рики, магнитола с мексики :7:

 

 

 

и посему-то экран не подключен (открывание/закрывание джверей, топливо и хз че еще там..)

не работает подогрев сидени, и накачка что ли (трубки какие-то подходят к сидухам, а по бокам кнопки. сидухи с боковыми поддержками.

 

круиз контроль не работает :11: и не знаю где туманки включаются))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мануалом тяжко... Я заказал себе мануал по ремонту за 1350. И привезут недели через две. С запчастями тоже проблемы, на те машины, что после 1991 есть почти все, а вот на 85-90 годов только под заказ из Штатов. Например тормозные диски за комплект 11000 с доставкой! Для сравнения, на 91 год - 2200 за комплект. И на разборках их фиг найдешь. Короче, беда... У меня тоже японец, движок 2,3.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фуфел!!! я год на 1988 ГА отездил, и 1991 года щас в гараже стоит на разбор!!

Все легко покупается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фуфел!!! я год на 1988 ГА отездил, и 1991 года щас в гараже стоит на разбор!!

Все легко покупается

Что-то не очень...

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21830

И как-то безответно... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то не очень...

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=21830

И как-то безответно... :11:

Ясень пень! Молдинги сложно найти! ТК у нас в стране они обычно все поломаны и покоцаны, а вот по подвеске и движку без проблем всё!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет. а фото выложить не могу

Просто этот привозили в 99м году из Японии. Машина тоже 89г.в., 2.0 Турбо.

Изменено пользователем NikVik57 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверил по ВИН коду.. машина 88 года!!! (что я и предполагал, протому как морда у него с салона 88 года и меняная ПТС, в которой он 95 лошадок всего, хотя он турбовый)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...