Перейти к содержанию

История редактирования

А.В.Панкратов

А.В.Панкратов

59 минут назад, Den007 сказал:

кто нибудь заказывал в марте? Расскажите, что и как происходит?

 

Есть такая фирма Shopfans, и её подразделение USmalls, которые и сейчас занимаются доставкой товаров из США в Россию. На их сайтах работают российские банковские карты, в т.ч. МИР. Официально в списке американских интернет-магазинов, с которыми они работают, Rockauto не значится (там всё больше какое-то шмотьё). Но через чат на сайтах можно договориться о выкупе их сотрудниками за ваши деньги и з/ч на Rockauto. Условие - детали должны быть только для легковых машин (но категорию ТС по докам у меня не спрашивали:)) и общей стоимостью до 300 евро. Пока это ещё работает, моя посылка (новые форсунки для Люмины, два набора с прокладками для TBI) уже покинула Штаты и находится в пути ко мне. Обошлось с доставкой в 134$.  

А.В.Панкратов

А.В.Панкратов

57 минут назад, Den007 сказал:

кто нибудь заказывал в марте? Расскажите, что и как происходит?

 

Есть такая фирма Shopfans, и её подразделение USmalls, которые и сейчас занимаются доставкой товаров из США в Россию. На их сайтах работают российские банковские карты, в т.ч. МИР. Официально в списке американских интернет-магазинов, с которыми они работают, Rockauto не значится (там всё больше какое-то шмотьё). Но через чат на сайтах можно договориться о выкупе их сотрудниками за ваши деньги и з/ч на Rockauto. Условие - детали должны быть только для легковых машин (но категорию ТС по докам у меня не спрашивали:)) и общей стоимостью до 300 евро. Пока это ещё работает, моя посылка (новые форсунки для Люмины) уже покинула Штаты и находится в пути ко мне.   

А.В.Панкратов

А.В.Панкратов

56 минут назад, Den007 сказал:

кто нибудь заказывал в марте? Расскажите, что и как происходит?

 

Есть такая фирма Shopfans, и её подразделение USmalls, которые и сейчас занимаются доставкой товаров из США в Россию. На их сайтах работают российские банковские карты, в т.ч. МИР. Официально в списке американских интернет-магазинов, с которыми они работают, Rockauto не значится (там всё больше какое-то шмотьё). Но через чат на сайтах можно договориться о выкупе их сотрудниками за ваши деньги з/ч на Rockauto. Условие - детали должны быть только для легковых машин (но категорию ТС по докам у меня не спрашивали:)) и общей стоимостью до 300 евро. Пока это ещё работает, моя посылка (новые форсунки для Люмины) уже покинула Штаты и находится в пути ко мне.   

А.В.Панкратов

А.В.Панкратов

48 минут назад, Den007 сказал:

кто нибудь заказывал в марте? Расскажите, что и как происходит?

 

Есть такая фирма Shopfans, и её подразделение USmalls, которые и сейчас занимаются доставкой товаров из США в Россию. На их сайтах работают российские банковские карты. Официально в списке американских интернет-магазинов, с которыми они работают, Rockauto не значится (там всё больше какое-то шмотьё). Но через чат на сайтах можно договориться о выкупе их сотрудниками за ваши деньги з/ч на Rockauto. Условие - детали должны быть только для легковых машин (но категорию ТС по докам у меня не спрашивали:)) и общей стоимостью до 300 евро. Пока это ещё работает, моя посылка (новые форсунки для Люмины) уже покинула Штаты и находится в пути ко мне.   

×
×
  • Создать...