Перейти к содержанию

а секретку на диски можно подобрать на южке?


Recommended Posts

блин...все перерыл :9: как сквозь землю...

есть образец гайки.

:11:

 

вероятно да. там есть торговцы секретками, которые на этом специализируются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин...все перерыл :9: как сквозь землю...

есть образец гайки.

:11:

 

вероятно да. там есть торговцы секретками, которые на этом специализируются

 

У них же можно купить БУ колесья в сборе? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, в маленьких павильончиках, что напротив входа в крытое помещение в Южном Порту (где еще машинки продаюцца перед входом и на первом этаже этого здания), можно купить секреточки. Только за красивостью хрома может скрываться метал плохого качества, который приведет к быстрому "слизыванию" граней, так что внимательнее (хотя, как за этим уследишь?). Устриц ели.

Изменено пользователем Johnny88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только за красивостью хрома может скрываться метал плохого качества, который приведет к быстрому "слизыванию" граней, так что внимательнее (хотя, как за этим уследишь?). Устриц ели.

 

уследить за этим просто - покупаешь набор гайки+секретки нормального производителя типа McGard или Gorilla и они даже ржаветь не будут, не то что грани слизывать :9:

устриц ем постоянно :11:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

уследить за этим просто - покупаешь набор гайки+секретки нормального производителя типа McGard или Gorilla и они даже ржаветь не будут, не то что грани слизывать :9:

устриц ем постоянно :11:

 

+много

 

ПС нажрался сцуко устредз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уследить за этим просто - покупаешь набор гайки+секретки нормального производителя типа McGard или Gorilla и они даже ржаветь не будут, не то что грани слизывать :9:

устриц ем постоянно :9:

Саша задал вопрос про Южку, а на Южке вряд ли будут те гаечки, о которых ты говоришь.

Кстати, помницца, у тебя были то ли гаечки, то ли еще что-то в этом роде. Предложил бы Саше, а?

Мне уже давно не нать, тож обожралась этих устриц. :11:

Изменено пользователем Johnny88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ребъяты! все все жрете своих устриц, но не тех :) мне секретку под конкретную гайку нужно, а не просто набор. набор-то я покупал хворт-ориджинал.

проблема решена, на рынке в кунцево есть шиномонтаж, они снимают че хошь :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на альфе на секретку набивал головку меньшего диаметра и скручивал.

 

а если "внутренняя" секретка? таких ведь тоже не мало... у меня секретки атлас внешние, вот с нимим наверное прокатит, а ваще еси оооочень сильно приспичило к.м.к. мона приварить кайку на 17-19 и все скрутить... ИМХО, устриц не ел.... к счастью))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...