Перейти к содержанию

Шевроле Каприз г. Тамбов


Capris LS

Recommended Posts

Здравствуйте любители американских машин.

Я являюсь обладателем Шевроле Каприз Классик LS 1994 г.в. 4,3. Обладаю им уже год, и рад тому что в свое время купил его. Рад что нашол этот форум т.к. среди моих знакомых да и в моем городе очень мало ценителей полноценных нормальных машин для людей. Надеюсь найти тут единомышленников.

 

Прошу прощения за фото загрузить пока не получается, да и каприз все видели из необычного только маниторы в подголовниках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкоме!

Бодренький такой! :)

А история находки, чего делал с ним, итд, итп... ?

 

 

 

Да истории в принципе никакой нет взял его у брата, он себе купил Ford F-150, за копейки.

Вот собираюсь акустику поменять стоит до сих пор родная (ну кроме магнитолы), и думаю перекрасить в оранжевый цвет,

думаю что в этом цвете он будет смотрется экстро четко.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

оранжевый каприс? нигерство какое-то.

 

если так доволен, то зачем зимой пытался продавать его?

 

 

Права отобрали, это первое

второе сын родился деньги нужны были, Но к счастью деньги нашол, а прова подожу.

Глость была по поводу продажи.

 

А по поводу цвета когда такая лайба выделяется из потока черно - белого чвета это прикольно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкоме!

Бодренький такой! :)

А история находки, чего делал с ним, итд, итп... ?

 

 

 

Да истории в принципе никакой нет взял его у брата, он себе купил Ford F-150, за копейки.

Вот собираюсь акустику поменять стоит до сих пор родная (ну кроме магнитолы), и думаю перекрасить в оранжевый цвет,

думаю что в этом цвете он будет смотрется экстро четко.

Так уважаемый с плогиатом заканчивай!!! Это я собрался свой в оранжевый красить!!! :) :) :5: :1: :D

Хороший Каприз!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... и думаю перекрасить в оранжевый цвет,

думаю что в этом цвете он будет смотрется экстро четко.

 

165b4e425bfe.jpg

 

Типа того? ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не плохо кстати вышло! Вот так я и буду свой красить, только по низу белый металлик.

И ручки с молдингами я не собираюсь закрашивать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... и думаю перекрасить в оранжевый цвет,

думаю что в этом цвете он будет смотрется экстро четко.

 

165b4e425bfe.jpg

 

Типа того? ))

 

Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!! Вообще шикарно по моему будет смотрется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Велкоме!

Бодренький такой! ;)

А история находки, чего делал с ним, итд, итп... ?

 

 

 

Да истории в принципе никакой нет взял его у брата, он себе купил Ford F-150, за копейки.

Вот собираюсь акустику поменять стоит до сих пор родная (ну кроме магнитолы), и думаю перекрасить в оранжевый цвет,

думаю что в этом цвете он будет смотрется экстро четко.

Так уважаемый с плогиатом заканчивай!!! Это я собрался свой в оранжевый красить!!! ;) ;) :5: :5: ;)

Хороший Каприз!!!

 

Я думаю если будет несколько оранжевых Капризов это не плохо, глядишь и жить станет веселее!

А вообще цвет действително хороший, единственное я еще собираюсь убрать нижние моудинги на бамперах и дверях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еже имеется Каприз 1991 г. без двигателя, коробки, салона, переднего бампера, капота. Есть задний мост, двери, рама, бензобак состояние правдо мягко сказать не ахти (гниловат). Мне простоего девать не куда, придется или в металалом сдавать или может кому надо что из перечисленного случаи ведь бывают разные. Отдать в принципе могу просто так.

Если нужны фото выложить смогу только после выходных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...