Перейти к содержанию

Завтра смотрю '96 caprice, подскажите.


Recommended Posts

Тяга к американским авто пересилила здравую логику. Посему пара вопросов, с которых, думаю, начинал каждый.

1. Где у 4,3л номера двигателя и кузова?

2. Слабые места автомобиля, особенности, куда стоит взглянуть в первую очередь.

Читать умею, на гугле не забанен, но по первому вопросу с информацией вобще никак. Ну и по второму хочется услышать бывалых :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тяга к американским авто пересилила здравую логику. Посему пара вопросов, с которых, думаю, начинал каждый.

1. Где у 4,3л номера двигателя и кузова?

2. Слабые места автомобиля, особенности, куда стоит взглянуть в первую очередь.

Читать умею, на гугле не забанен, но по первому вопросу с информацией вобще никак. Ну и по второму хочется услышать бывалых :15:

Номер кузова под лобовым стеклом,слева внизу.Желательно наличие стикера на торце вод двери.Номера двигателя нет.

Смотреть кузов.Стойки,полы,арки,пороги,РАМУ и пр.Двигатель- чтоб не дымил/стучал,ехал ок и пр...акпп-чтоб без рывков,ударов,буксов,запаха гари на щупе и пр...

ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. под стеклом, + наклейка на двери, + наклейка на крышке багажника. двигателя - нигде.

2. кузов - низы крыльев, стойки, пороги, пол багажника, полы снизу, зазоры между панелями кузовными. раму с особым пристрастием в районе задних арок. фонарик возьми. если нет понимания того как на исправной машине работают двигатель/акпп и проч., то смотреть большого смысла нет. надо сначала обогатиться знаниями.

 

чорный в химках шоль?

 

вот, уже посмотрели http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=19293

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вроде все всё правильно сказали. запиши вин, потом расшифруем комплектацию, узнаешь, что есть, чего нет... кстати вин еще наклеен на крышке багажника. наличие наклейки на двери крайне желательно, иначе могут возникнуть проблемы с постановкой на учет. да-не поленись поднять ковер багажника и засунуть руки в такие карманы справа и слева, прямо возле крыла. наличие воды, песка и дырок в них конструкцией не предусмотрено! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, чет совсем никак, такое впечталение, что его сваяли на скорую руку и быстро кинули в продажу. Визуально вобще никак, по ходовой вроде едет, но черт знает как ее делали, при таком то подходе.

И да, при осмотре заглох, не заводился, и загорелся чек энжин. Вобщем не мой вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там обмен предполагался на четверый гольф, так что насчет скидывать мимо.

Внутри как раз неплохо. Снаружи жесть, покрашен похабно, щели везде - кулак влазит. Я как daily driver его думал, точно не подойдет :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хороший каприс. о нем нельзя говорить плохо. у кого еще будут сомнения?

почему?потому что это каприс?или?..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я там забыл поставить такой - :9: и блевотный смайл :5:

:9: :9: :9: :9: :9:

 

Ну я к примеру описал что видел почти год назад..А что с ним стало -мне ваше пох.

 

Да и при вывборе машины мне всегда было пох на мнение каких то буковок в нете...Тока сам , и тока визуально..Ну или оч. задешева.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...