Перейти к содержанию

главный тормозной GM


Recommended Posts

Делают ли рем.комплекты на главный тормозной цилиндр.Если делают то есть ли смысл менять манжеты или купить новый цилиндр(при разборе износа не видно.Проконсультируйте по ценам на гл.цилиндры кто покупал и менял.Цилиндр самый распространенный GM на нем написан номер18006819.Видел такие стоят на капризах и тахое.Если у кого есть маякните.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказывал себе ремкомплект, пришла вся внутренняя начинка ГТЦ. Старую вынул, промыл, новую засунул. Всё, весь ремонт.

На тот момент ГТЦ стоил в районе 3 000 руб., за ремкомплект отдал 1 100 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказывал себе ремкомплект, пришла вся внутренняя начинка ГТЦ. Старую вынул, промыл, новую засунул. Всё, весь ремонт.

На тот момент ГТЦ стоил в районе 3 000 руб., за ремкомплект отдал 1 100 руб.

Спасибо за инфу.Давно заказывал по таким ценам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

oldsik, мне ГТЦ на Каприс обошёлся в 2400 в сборе. Не стал заморачиваться с переборкой, а просто поставил новый. Заказывал в Академии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

oldsik, мне ГТЦ на Каприс обошёлся в 2400 в сборе. Не стал заморачиваться с переборкой, а просто поставил новый. Заказывал в Академии.

Привет.Спасибо за инфу.Я не в курсе что такое Академия.(ну не в курсе!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...