Перейти к содержанию

дергалка капота от ПТС


Recommended Posts

когда покупал , ручки небыло за которую капот открывать , щаз тросик сменил , но ручки нет , может от наших авто какую поставить .?

на разборку далеко ехать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тут не бывал? Не реклама, но совет!

Народу немного, заходят не часто. Зато всё по делу, да и флуда вообще нет!!! :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тут не бывал? Не реклама, но совет!

Народу немного, заходят не часто. Зато всё по делу, да и флуда вообще нет!!! :1:

зачем гонишь меня ? :1: нихачу туда там злой володяГрандам :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем гонишь меня ? :1: нихачу туда там злой володяГрандам :1:

Да упаси Боже прогонять!!! Я просто имел ввиду, что здесь точно ничего не подскажут...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашел на форум- платные услуги-это пушной звере к кубе :1: :1: :) капиталка ДВС 90тыщ ...ояипу при том,что еще 25% услег в список не включены...

простите не удержалсо :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зашел на форум- платные услуги-это пушной звере к кубе :{d :{d :7: капиталка ДВС 90тыщ ...ояипу при том,что еще 25% услег в список не включены...

простите не удержалсо :11:

Ну цены это отдельная песня... Не думаю я, что там очередь стоит.

Просто контингент тамошних форумчан ограничен двумя моделями понтиака (ТС и ГА), да двумя моторами - соответственно больше вероятность, что у кого-то была схожая проблема и он знает решение проблемы.

ну зачем так категарична )))

А здесь на любой вопрос сначала обосрут с головы до ног (не задний привод, не В8, микролитражка... и т.д. и т.п.), потом пофлудят-похихикают между собой на пару страниц и всё... тему можно удалять! :10:

Изменено пользователем Zyhh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...