Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

1 час назад, JW77 сказал:

если ОЧЕНЬ хотелось - надо было брать ! нынешний владелец тоже долго собирался - изучал информацию об авто , искал родной движок , приобрёл правильный комплектный агрегатный донор ( по наводке и рекомендации коллег по АМСюшной палате ) и наконец то не спеша начал :):):) . процесс , вероятно , будет долгий , кусок за куском , этап за этапом . главное , что в хорошие руки попал ! " Гремлин жил , Гремлин жив ( почти ) , Гремлин будет жить ! "

Нет, я уже в такие авантюры стараюсь не лезть. Надоело каждый раз с колен поднимать. И времени и финансов уходит много а в жизни надо ещё и на то и на это время и деньги выкраивать. Теперь ищу что по состоянию более-менее. Понятно один хрен как а бездонное болото но все же чтоб хотя бы на ходу и более чем менее живой кузов. Хотя... Смотря насколько интересный аппарат окажется. :9: Каждый раз убеждаю и себя и жену что на этом все и больше ничего брать не буду и .... уже никто не верит. Во что что а пилить рука не поднимется. Все машины что были и не только аа поднимал. 

niko

niko

1 час назад, JW77 сказал:

если ОЧЕНЬ хотелось - надо было брать ! нынешний владелец тоже долго собирался - изучал информацию об авто , искал родной движок , приобрёл правильный комплектный агрегатный донор ( по наводке и рекомендации коллег по АМСюшной палате ) и наконец то не спеша начал :):):) . процесс , вероятно , будет долгий , кусок за куском , этап за этапом . главное , что в хорошие руки попал ! " Гремлин жил , Гремлин жив ( почти ) , Гремлин будет жить ! "

Нет, я уже в такие авантюры стараюсь не лезть. Надоело каждый раз с колен поднимать. И времени и финансов уходит много а в жизни надо ещё и на то и на это время выкраивать. Теперь ищу что по состоянию более-менее. Понятно один хрен как а бездонное болото но все же чтоб хотя бы на ходу и более чем менее живой кузов. Хотя... Смотря насколько интересный аппарат окажется. :9: Пилить рука не поднимется. Лучше продать.

×
×
  • Создать...