Перейти к содержанию

Подскажите по колесам FORD на GM


Recommended Posts

Имеются колесья (продает Cougar в Барахолке). Думаю примастырить их на Oldsmobile. Там у меня стоит штатный штамп 14 радиуса на 205/70. Здесь 225/70/14. По размеру резины - вроде прохожу. А вот по дискам??? Болт патерн совпадает. Ступица вроде пройдет (утверждения Cougara). А вот вылет... У меня 38. Здесь 0.

 

Кто что думает?

 

Пробовали уважаемые такие комбинации?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это понятно что колесья больше - но не на много. внешний диаметр увеличится на 28 мм. Вроде не много?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лишь бы обсудить? :)

 

Возьми одно колесо,подвези к своему авто,которое на приколе,примерь. И сразу станет ясно.

 

А вообще,инквизиции на тебя нет,так с GM поступать :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аааа, у тебя на фронт-вил-драйв Олдсе эти диски выступать за габариты будут, как у стритракера! И резина такой высоты наверняка при повороте руля будет цеплять за арки или детали подвески!

 

Олдс точно будет визжать)))) Эти колеса - для классических заднеприводных машин. Не веришь - приезжай-примеряй-покупай. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще,инквизиции на тебя нет,так с GM поступать :)

 

В таком случае инквизиторам надо сдавать, добрую часть владельцев ЖиЭма :) Эх, кругом ламеры)))))

 

P1000884.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это понятно что колесья больше - но не на много. внешний диаметр увеличится на 28 мм. Вроде не много?
ошибаешся в расчётах! Там получается вылет больше штатного на 38мм + резина шире твоей на 20мм, того 58! Играть с вылетом завод изготовитель не рекомендует- увеличивается нагрузка на подшипники! У меня на Бюике тоже 38й вылет, а завод изготовитель рекомендует от34 до 42. Я литьё заказывал с35ым- смотриря хорошо и ничего не задевает, хотя вместо штатного 14го стоит 15ый и резина высокая 205/70. Лучше конечно примерять
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну собстна у меня такие же параметры рекомендуют. И за место 14 стоят летом 205/55/16 - 7J диски ЕТ38. Вот я их и хочу поменять/продать. Причем можно и больше - значительно больше. Просто диски не нравятся. А Cougar прально показал на GM как раз такие диски часто встречаются (по виду) - например на ОЛДСЕ 442.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за поддержку. где ж мне симпотичные диски найти на олдс. чтоб они как надо на нем смотрелись. вот вы от соломки плюетесь - мне б такое счастье...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...