Перейти к содержанию

Chrysler NewYorker Landau 1990год, 3.3L.


Кайл

Recommended Posts

Здравтствуйте!

 

Сегодня я хочу рассказать о своей нынешней машине.

 

Вообщем, вот её история…

 

это моя третья машина, первой машиной был ВАЗ 2108 (о чем вспоминаю с ужасом), потом купил себе Volkswagen Santana 1984 года в отличном сотоянии, но поездив год продал по причине отсутствия некоторых зап.частей для неё (была с правым рулём) да и кузов был гниловат, потом решился сменить, рылся в интернете и тут увидел его…

 

Позвонил, договорился с хозяином НьюЙоркера, собрал деньги и недолго думая, купил его. Не скажу что не имел с ним проблем… Машина была ужасно заколхожена — до сих пор устраняю все косяки колхоза.

 

Ну, вообщем о машине…

 

Кузов оцинкаван. машина реально настоящий американец. открываются фары, электро сидушки, электро зеркала с подогревом, дворники с подогревом, салон велюр (машина была для Канады), зимой очень тепло, есть климат-контроль. Пневмоподвеска (работает!) и доводчик багажника. Центральный замок, иммобилайзер, дерево, кочерга на руле :D зад машины обшит винилом.

 

Динамика у машины впечатляющая, но подвеска не распологает к большим скоростям. также был удивлён стоимостью зап.частей — дешевле, чем на большинство японцев. Машина очень заметная на дороге (в городе у нас таких больше нет), ГАИ балует вниманием частенько, ради того, чтобы посмотреть машину, расспросить о ней… Вообщем. машина всегда в центре внимания. Если бы мне давали каждый раз по доллару за вопрос "Не продаёшь?", был бы миллионером.

 

Американские тачки рулят!

 

 

 

— Двигатель 3.3 (163 л.с.)

— Машина 1990 года выпуска, была куплена в 2008 году

— Госномер Р775ТЕ54

 

Привет всем Новосибирцам!

 

Подробности буду выкладывать тут http://www.drive2.ru/cars/chrysler/new_yor...ew_yorker/kyle/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :D:D:D Я сам чуть не стал обладателем такого чуда но не сраслось! Фотки будут? Удачи в преодолении колхоза!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! :D:D:D Я сам чуть не стал обладателем такого чуда но не сраслось! Фотки будут? Удачи в преодолении колхоза!

 

Фотки по ссылке есть. Чур меня, чур никакого колхоза больше :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина была для Канады, стоит 3.3л 163 лошади как на Караване, Вояжере и тд. :D Ограниченного выпуска. В каталогах с таким двигателем есть :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ткс,стоп,разве на Landau в 90 году 3.3 ставились ?...Помоему там должен 3.0 быть...

 

Подскажи пожалуйста, сверловка какая у НьюЙоркера твоего на дисках? Планирую литьё взять....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...