Перейти к содержанию

История редактирования

Николаевич

Николаевич

59 minutes ago, Slivkin said:

Спасибо за развернутый ответ. Еще есть всякие литиевые смазки. Я имею ввиду EP разного рода. HLC, LC, LT и подобные. Что по ним скажете?

Эти сокращения больше к модифицированной базе относятся а не к противозадиру. Мое мнение это мракеторогический прием для увеличения продаж устаревшего фуфла. LC , литиевый комплекс, заявляют как более продвинутый по сравнению с LT, литием, испытывали их в полевых условиях и LC оказался хуже старого LT.  С HLC нет опыта, но сам концепт ПАО с литиевым мылом это извините как гумно с шоколадом, похоже на немецкий технический "гений". В общем с литием, начале они все хороши, затем влажность и брызги деградируют литиевую базу и смазка разваливается. Затем быстро разваливается и подшипник. Поэтому я люблю

индустриальную кальциево сульфонатрую, она деградирует в 10 раз медленнее чем литиевая.

Николаевич

Николаевич

38 minutes ago, Slivkin said:

Спасибо за развернутый ответ. Еще есть всякие литиевые смазки. Я имею ввиду EP разного рода. HLC, LC, LT и подобные. Что по ним скажете?

Эти сокращения больше к модифицированной базе относятся а не к противозадиру. Мое мнение это мракеторогический прием для увеличения продаж устаревшего фуфла. LC , литиевый комплекс, заявляют как более продвинутый по сравнению с LT, литием, испытывали их в полевых условиях и LC оказался хуже старого LT.  С HLC нет опыта, но сам концепт ПАО с литиевым мылом это извините как гумно с шоколадом, похоже на немецкий технический "гений". В общем с литием, начале они все хороши, затем влажность и брызги деградируют литиевую базу и смазка разваливается. Затем быстро разваливается и подшипник. Поэтому я люблю инду индустриальную кальциево сульфонатрую, она деградирует в 10 раз медленнее чем литиевая.

×
×
  • Создать...