Перейти к содержанию

Дизайн сайта FreedomCars.ru


Scotty

Recommended Posts

Я когда первый раз попал на сайт(не форум а именно сайт) заметил, что он хварает. Предлогаю здесь рассмотреть вопрос о внешнем виде сайта. Как я понял структура не сложная, 10 ссылок сверху и вниз вся инфа идет. может какнить его покрасивше скомпоновать?

Возможно это обсуждалось, просто я не нашел тему. Если кто знает где тема - дайте знать :D спс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А давайте Вы сначала машинку себе прикупите и пообживетесь тут. А то, ну што такое - не успеют прийти и сразу что-то менять здесь хотят? Так низзя... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Та ладна, все у нас красивенько и опрятненько... :O:D

ни чего, ни чего.

Вот куплю лтк, обживусь, время выцеплю и забабахаю ченить оч красивое и предложу тогда :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

критикам предлагается что-то сделать самим.

языком чесать и критиковать могут все. а как до дела доходит - в кусты.

Умений нетю... А в кустах особо думать же не надо...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Без проблем

Я так, просто подметил :D

Не обращайте внимания на выпады этой девушки - соглашусь, что дизайн сайта скучный...
А тебя, овно, никто не спрашивал. Не нравится - катись отсюда. Все только порадуются.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок. Без проблем

Я так, просто подметил :D

Не обращайте внимания на выпады этой девушки - соглашусь, что дизайн сайта скучный...
А тебя, овно, никто не спрашивал. Не нравится - катись отсюда. Все только порадуются.
Я же говорил, что цепляется ко всем...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот куплю лтк, обживусь, время выцеплю и забабахаю ченить оч красивое и предложу тогда :O

 

Вот тогда и поговорим о дизайне сайта :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...