Перейти к содержанию

Научите меня зеркало на квадратном ТК снимать


Recommended Posts

Полез сегодня его менять. Одну гайку, с горем пополам, вывернул. Как вывернуть вторую не знаю. Ключ не лезет, головку можно пропихнуть но она гладкая ее ничем не уцепишь, а трещетка уже не лезет, места нет.

 

В мануале как то не четко написано.

 

Может кто менял ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему бы не взять накидной или рожковый ключик. Кстати хотел тебя спросить сколько сейчас стоит новое зекркало, мне тоже нуна водительское менять, оно ведь только в сборе с хромированной крышкой меняется. Или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему бы не взять накидной или рожковый ключик. Кстати хотел тебя спросить сколько сейчас стоит новое зекркало, мне тоже нуна водительское менять, оно ведь только в сборе с хромированной крышкой меняется. Или есть еще варианты?
Ну у меня рука не пролезала :-) В итоге открутили.

 

Я купил на И-бее отличное Б/У зеркало за 32 доллара, плюс доставка итого 78 долларов.

 

Интересная деталь, разъемы на машинах разных лет разные. На 86-м модельном он не такой, как на 87-88. Но вполне поддается переделке.

 

Не понял, что ты имеешь в виду под крышкой. Я поменял все зеркало в сборе. Для этого нужно открутить две гайки(у меня вывернулись со шпильками) снять два разъема(на 87-88 он уже один) вынуть жгут из креплений в двери и вытянуть его. Собирать в обратной последовательности :-) Для откручивания подходит рожковый или накидной ИЗОГНУТЫЙ ключ. Одна гайка легко откручивается маленькой головкой на 11 или дюймовой(7/16 кажется). Ну собственно и все. Мне еще пришлось переделать разъем, но это из за разницы в годах. Других траблов не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за советы. А я то хотел ужо другое зеркало покупать, у меня есть зеркало 87-89 года разъем разбит, а у моего 86 другие разъемы, может так и сделаю поменяю его и все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...