Перейти к содержанию

Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения


chinga

Recommended Posts

Вопрос не по теме,а почему ЛС читаются?

Вроде они на то и ЛС чтобы быть Личными Сообщениями. :5:

Дружок, а такую предъяву неплохо бы обосновать :D

Ты утверждаешь, что я читаю личку? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вероятно тут опять тот же косяк с авторизацией или что-то около того - в общем нада проверить БД на наличие ошибок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А меня седня не пустило, пришлось пароль обновлять. :5:

Я вот читал недавно, что тетрогидроканнабиол очень плохо влияет на память. Попробуй церебролизинчику попить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На память не жалуюсь и в твоих советах не нуждаюсь :5:

Кстати, не первый раз уже слышу от тебя подъепки на тему чужих аватар. В последний раз сталкивался с этим пару лет назад с шуточками от малолетних дебилов - ума им больше не хватало что-то по существу ответить, оставалось только за аватар подъепывать. :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос не по теме,а почему ЛС читаются?

Вроде они на то и ЛС чтобы быть Личными Сообщениями. :D

Дружок, а такую предъяву неплохо бы обосновать :D

Ты утверждаешь, что я читаю личку? :)

Мы знакомы?

Я вроде не писал,что некто IgorN читает личку,или описался где-то?

Обосновывать нечем,считайте это профанацией...

Спите спокойно :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы знакомы?

Я вроде не писал,что некто IgorN читает личку,или описался где-то?

Обосновывать нечем,считайте это профанацией...

Спите спокойно :5:

 

Описался где-то, да.

Доступ к базе здесь имеем только я и Mike_Solo.

 

И прочитайте значение слова "профанация" в толковом словаре. Я бы в данном случае применил слово "диффамация", оно более уместно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На память не жалуюсь и в твоих советах не нуждаюсь :5:

Кстати, не первый раз уже слышу от тебя подъепки на тему чужих аватар. В последний раз сталкивался с этим пару лет назад с шуточками от малолетних дебилов - ума им больше не хватало что-то по существу ответить, оставалось только за аватар подъепывать. :D

Не, я изобретательнее чем среднестатистический МД. Вот, к примеру, до ника Вашего могу докопаться:

 

Escapeman is a lightning-bolty superhero who occasionally fights crime... whenever he can get out of his apartment.

 

Escapeman Adventures | Finely Crafted Stupidity

http://www.escman.com/

 

Кстати, а что Вы делали там, где водятся МД, всего два года назад?

 

Не сдерживайте себя. До моего аватара тоже очень удобно докапываться. И до фоток в ментовской форме. Может карикатурку какую замутите? Я йумар ценю.

 

У нас свободная страна и свободный форум. Проявите свои способности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, я изобретательнее чем среднестатистический МД. Вот, к примеру, до ника Вашего могу докопаться:

 

Escapeman is a lightning-bolty superhero who occasionally fights crime... whenever he can get out of his apartment.

 

Escapeman Adventures | Finely Crafted Stupidity

http://www.escman.com/

 

Кстати, а что Вы делали там, где водятся МД, всего два года назад?

 

Не сдерживайте себя. До моего аватара тоже очень удобно докапываться. И до фоток в ментовской форме. Может карикатурку какую замутите? Я йумар ценю.

 

У нас свободная страна и свободный форум. Проявите свои способности.

Зато я такой юмор не сильно ценю. "Где твоя панама" проходили еще в школе :D

А типа админ, который пытаетцо поглумитцо каким-либо образом над юзерами выглядит убого и смешно, т.к. вылезает все то же административное бессилие. Даже если я в чьих-то глазах отрицательный персонаж, то опускаться до моего уровня администрации не к лицу :) Ты либо бань по формальным признакам, либо блюди лицо администрации - я тебе это уже объяснял как-то. Видимо остался непонятым принцип разделения личного и административного. Ты главное полномочия снова не бросай после критики, а то как-то за тебя неудобно даже - то отказываешься, то обратно возвращаешься :)

Ну да, власть дело такое - сложно отказаться :D

:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...