Перейти к содержанию

История болезни или Lincoln Towncar 1993


emirspb

Recommended Posts

В давние давние времена когда еще малиновый пиджак и мАбила были признаком успеха и процветания в жизни я был молодым и зеленым. Расплодившийся импортный автопарк в начале 90-х после скудости советского союза вызывал бурную оргазмическую реакцию у молодых людей того времени. Многие бесовские телеги нравились и мне но не было чувства тотального кайфа ни от одной из них. Размышляя на тему «а не останусь ли я фригидной?» и почему меня не втыкает чиста бумер или 600-й я и повстречал своего автоангелочка ввиде афигительного белоснежного космолета даже название которого осталось загадкой. Ангелочек видать был парень не дурак и пролетая мимо ошарашенного юнца успел тюкнуть его по темечку, «привив» таким образом любовь к необычным с точки зрения обывателя машинам. Как показало время - надолго.

Дни шли своим чередом а в моске юнца свербило желание узнать название космолета что повстречался ему на пути. Через некоторое время космолет был замечен встоячем состоянии и был рассмотрен со всех сторон. Назывался с претензией на спортивность pontiac transsport. Шло время и следующая встреча с космолетом состоялась через много лет. Тогда удалось прокатиться на ней и было решено что просто необходимо его поюзать. Так у меня через некоторое время повилась Люмина АПВ. По иронии судьбы момент приобретения мною авто буквально на месяц опередил всем известный указ о красных поворотниках. На что я как и много других людей расстроились и организовавшись через интернет устроили массовые акции протеста. Помогло )))

Потом я еще успел посудиться с дорожниками и гаишниками и можно сказать что наша власть в моем лице получила активного противника.

после нескольких лет обладания люминой узнал много тонкостей обслуживания и ремонта американских автомобилей и настало время сменить ее. Явно необходимо было что-то большое (про заднеприводное и может быть квадратное © помню  ) и уж точно из американского автопрома (ну не люблю я мыльницы  ). Старое квадратное отмелось по причине отсутствия нормального кол-ва денег на его реставрацию до состояния чтобы можно было использовать эвридэй и отсутствия гаража для хранения. Да и сама идея использования старой машины в качестве эвридей не очень, пусть даже и в хорошем состоянии. Ибо нефик напрягать ветеранов дорог.

Как вариант был Додж караван, очень хотелось шпалу, однако выбор их весьма невелик и я думал вообще пока ничего не брать а занятся поисками шпалы 96.

Один из известных товарищей давно начал капать моск на предмет ЛТК и периодически мы передвигались на его аццком ганстамобиле также по случайному )) стечению обстоятельств системы ЛТК. Нравилось но как-то не думал я про ЛТК всерьез ибо GM рулезз 

Тут вдруг товарищ Igoruxa вздумал продать свой ЛТК и товариц xGhost вновь насел на мой моск на предмет приобретения ЛТК.

После небольших раздумий необходимо было провести психологическую обработку жены, шоп не выносила моск на предмет приобретения очередного ведра. Хотя длительная предварительная)) работа над женским мозгом принесла свои плоды и не прошла даром. В один из дней когда жена сказала хочу машину шоп не ломалась и пусть будет новая дружно поехали в салон. И ее очам было предаставлено множество «шевроле» (ну эти корейские которые) и опиль. Из всего многообразия жена посмотрела тока опель зафиру а про остальное сказала 2что я в них не видела? У сестры такая маленькая». Потом ткнула пальчиком в окно и сказала: «вот такое хочу». Мысленно напрягшись, и приготовившись выдвигать аргументы против очередной мыльницы, понял что работа не прошла даром. За окном на внешней стоянке стоял Хаммер2 и Шевивэн последний (жена имела ввиду именно Шеви). Однако поскольку стоимость 3-хлетнего автобуса никак не укладывалась в семейный бюджет мы со спокойной совестью поехали домой. Надо сказать что с тех пор вопрос про новую машину не вставал.

Ну это был ОФФ. Итак игорюха решил сменить свой ЛТК на что-нибудь квадратное, а я по случаю стал владельцем замечательного ЛТК сигнатуры 93 года рождения (АОДЕ, 4,6 литра). На момент покупки пробег составлял 152000км, что вобщем-то немного. Все работало за исключением люка и парковщика дворников, сломана передняя левая пружина (уже устранено), салон в отличном состоянии, хотя сейчас возникает желание сменить набивку водительского сиденья, ибо продавлен, хотя само сиденье все целое. Кузов в неплохом внешне состоянии без потертостей и даже почти без царапин, даже шильды все на месте. Как обычно полумертвые задние карманы (их реинкарнация планируется летом), замечена гниль в ногах водителя размером с пачку сигарет, опять же летом планирую заварить все. По этой причине машина на эту зиму осталась без антикора. Заказан новый комплект передней подвески на ебэе (4 шаровые, стойки стабилизатора, рулевые, армы), потому как на проселке шаровые стали греметь как чорти что, ну и конешна прикручен американский номер. За последнее вреся появился свист из под капота (грешил сначала на генератор), однако источникомм его стал натяжитель ремня. Итого натяжитель, паразитный ролик и ремень (на всякий случай) под замену. Все куплено и только мерзкая питерская зима, неожиданно свалившаяся на нас в выходные помешала этому добру попасть на штатное место под капот.

На сегодняшний день пробег почти 156000 км. Машинка бегает резво и проблем не доставляет. Жена довольна. Высшим знаком признания нашего «мальчика» стал акт спонтанной покупки ей подарка (освежителя воздуха) в машину!!!!! Это все равно что какой-нить начинающий пЕсатель вдруг получит нобелевскую премию по литературе за первой сочинение.

фотки еще из петрозаводска. мои есть, позже обновлю.

 

 

99037799.jpg

 

99037803.jpg

 

101288913.jpg

 

101288919.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:8: Жека, рад что ты не разочаровался в Карыче. Надеюсь он принесёт тебе кучу радостных минут!

 

Блин, это тема мне как укор... чтож Игорюха тебе на Опе то не сидиться!?! :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ведь я ему говорил... нет кричал он.. хочу шпалу... балбес..

 

точна, все пинаем Игорюху :8::9::9:

ps НЛ есличо :9:

Дим, в твоей подписи кнопка "остановить" не работает! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По иронии судьбы момент приобретения мною авто буквально на месяц опередил всем известный указ о красных поворотниках. На что я как и много других людей расстроились и организовавшись через интернет устроили массовые акции протеста. Помогло )))

 

:7::7::6::7::7::7:

 

После небольших раздумий необходимо было провести психологическую обработку жены, шоп не выносила моск на предмет приобретения очередного ведра.

 

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :9::9::9:

 

 

Зачотный аппарат!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :7::7::6:

 

поправка - не "каждый" а "большинство" :9: лучше мануал по выбору жен почитайте :7::7::7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :7::7::6:

 

поправка - не "каждый" а "большинство" :9: лучше мануал по выбору жен почитайте :7::7::7:

 

Действительно, а я и не подумал чтото! Этот мануал называется "Принцесса на АА."!

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а ведь я ему говорил... нет кричал он.. хочу шпалу... балбес..

 

точна, все пинаем Игорюху :7::7::6:

ps НЛ есличо :7:

Дим, в твоей подписи кнопка "остановить" не работает! :7:

ага я тоже её тыкаю,не работает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :7::7::6:

 

поправка - не "каждый" а "большинство" :9: лучше мануал по выбору жен почитайте :7::7::7:

самый доступный мануал-это ЗАГС стороной обходить!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :7::6::7:

 

поправка - не "каждый" а "большинство" :9: лучше мануал по выбору жен почитайте :7::7::9:

самый доступный мануал-это ЗАГС стороной обходить!

 

ничего, в свое время и тебе повезет :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне свою жену проще убить , чем заставить сесть за америкоса.... был в штатах жарил там на мустанге, приехал и говорю- На х.. твой хундай давай мустанг купим, всеравно одна ездиеш, вообщем хундай продал (кстати хундай от слова хуйня, да простят меня модераторы, но скотина не ломается :7: ) вообщем килера ищу на жену.... а то не видать мне мустанга. купил там журналов, тюнига ихнего, отсканю и выложу, есть про мустанги и про ихних мастодонтов, КРАСОТИЩА!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сваять памятку для начинающих американоводов по психологической обработке жен! Думаю, что каждый ААвод через это проходил и наломал немало дров, а так будет единая система! :7::7::7:

 

поправка - не "каждый" а "большинство" :9: лучше мануал по выбору жен почитайте :7::9::9:

самый доступный мануал-это ЗАГС стороной обходить!

 

ничего, в свое время и тебе повезет :7:

мне уже повезло 5 лет назад....

до сих пор не могу с этим везением справится! :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На х.. твой хундай давай мустанг купим, всеравно одна ездиеш

Посадить жену на мустанга - дорогой способ её убить. Женщины, способные с холодным рассудком управляться с мощной машиной, крайне редки. И что самое печальное - при этом они наполовину мужчины.

Чистая физиология, ничего личного.

 

Так что пусть бы она ездила на тошнилке, а себе возьми другую машину.

 

Моя умудряется на автобусе (вояджер) так гонять, что только успевай по гаёвням да судам ездить :6: Вот, сегодня аппеляцию пойду подавать на решение.

 

Еще когда две женщины сходятся на дороге - вообще туши свет. Каждая друг про дружку думает - чего это я буду этой сучке уступать? :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне уже повезло 5 лет назад....

до сих пор не могу с этим везением справится! :7:

 

Ромик, у тебя постоянно есть хорошая комната релаксации на колесах!! :7:

когда ненаглядная достанет, можно жить в комнатушке:6:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а у меня жены нет :7::7:

 

а подруга, после описанного мною тут казуса про "ветошь" получила втык и ЦУ как нужно говорить про АА!

 

Теперь на какую машину не покажу, когда едем, - будь то мерен, бентли, Х6, субур, эскалейд

ответ всегда один:

"да, хоршенькая, но ЛинДольД лучше!!" :7:

 

тренировка, мля! :7::6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...