Перейти к содержанию

Обороты на Корсике 3.1


Recommended Posts

Доброго времени суток! На днях приваривали рулевую рейку справа (в двигло не лазили), после этой процедуры обороты на хх стала держать 1.1-1.2, (до этого 0.8), при включении Р или D машин стал дергаться как-будто щас двигло с коробкой отваляться. Пороботав немного на хх она закипела, не включался вентилятор (на прямую крутит), наверно датчик температуры. Стала плохо заводиться на горячую (через раз). Могут ли обороты вырасти из-за неисправного датчика температуры, и в чем может быть причина плохого запуска? А ведь два дня назад все было ок...несчитая почти оторваной рулевой рейки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Упор рейки всё таки был оторван?

 

При неисправном датчике тем-ры высокие х.х. запросто.

Джеки чан горит? помоему ошибка 15 - датчик тем-ры в обрыве. Если карлсон не заработал - скорее всего писец датчику.

 

А может банально пожгли проводку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет рейки ты угадал, крепление там отгнило, а может от моего наезда на бордюр ее оторвало. Джеки чан не горит. Датчик поставлю- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насчет рейки ты угадал, крепление там отгнило, а может от моего наезда на бордюр ее оторвало. Джеки чан не горит. Датчик поставлю- отпишусь.

 

Крепление скорее ты бордюром оторвал, (проходили эту тему)

 

А Джеки вообще горит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да верно крепление, с оборотами и со всем остальным разобрался, датчик оказался непричем, просто местные армяне когда ставили торпеду обратно после сварочных работ, напутали с проводкой. Заглох из-за них прошлой ночью на трассе Дон не доезжая до дома 5км (неожиданно загорелся впервые джеки чан и машина сама пару раз притормозила, а потом затихла... , на мои повороты ключа заводиться отказывалась, стартер крутил, бензин был. В итоге оттащил ночью к сервису, а утром "надувшись" направился в этот сервис высказывать все, что я думаю по этому поводу и, что мне ненравиться поведение машины после их вмешательства. Спустя несколько часов машина стала вести себя как прежде...говорят проводка мол старая- я это и сам знаю машине уже 15лет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...