Перейти к содержанию

Материал для Simulated cabriolet roof?


Recommended Posts

Господа, такой вопрос. Имеем Cadillac Eldorado со светлой т.н. Simulated Cabriolet Roof, то бишь накладкой на крыше симулирующей кабриолетную крышу. Вопрос в следующем, где в Москве можно найти материал наиболее приближенный к материалу крыши? (наиболее близкий аналог наверное - тент кабриолетной крыши. Это именно не винил как на крыше у Брогэма, а что то похожее на брезент с водоотталкивающей пропиткой. Вода стекает с него как с пластмассы.)

Нужен белый цвет и относительно небольшой кусок - примерно полтора метра на 30 см.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет это не винил-топ.

Это именно т.н. cabriolet roof. Вот такая как на этом Севилле, только белая.

 

В том то и дело что это не мягкий винил по фактуре напоминающий кожу (как у Костикса на крыше его Эльдо), а что-то наподобие жесткого брезента с водоотталкивающей пропиткой. Он скорее напоминает пластмассу, чем кожу или винил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нет просто адресов, паролей и явок куда можно просто придти, дать денег и взять то что нужно, не вылавливая неуловимых персонажей на разных форумах? :7:

Допустим по коже для перетяжки салона я знаю есть очень неплохая контора, "Родео" кажется называется. Широкий выбор кож разных цветов в ассортименте. Вот хотелось бы то же самое, но по теме материалов для кабриолетных крыш. :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нет просто адресов, паролей и явок куда можно просто придти, дать денег и взять то что нужно, не вылавливая неуловимых персонажей на разных форумах? :7:

Допустим по коже для перетяжки салона я знаю есть очень неплохая контора, "Родео" кажется называется. Широкий выбор кож разных цветов в ассортименте. Вот хотелось бы то же самое, но по теме материалов для кабриолетных крыш. :8:

 

вот он скорее тебе ответит, чем мы - так как это его тема. :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...