Перейти к содержанию

Прошу помочь .Субур 1996г.5.7дв.4х4.


Recommended Posts

Наверное вопрос не очень серьезный но тем не менее.Подскажите

пожалуйста,как снять задний поводок дворника.Боюсь что-нибудь

оторвать.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверное вопрос не очень серьезный но тем не менее.Подскажите

пожалуйста,как снять задний поводок дворника.Боюсь что-нибудь

оторвать.Заранее благодарю.

 

предположу, что устройство крепления одинаково для всех американцев. если я прав, то отогнуть поводок немного на себя и в месте, где он одет на ось, будет флажок - его подцепить и вытянуть перпендикулярно оси. дальше отпустить поводок и он останется в положении "далеко от стекла". потом тянуть его по оси на себя, плавно покачивая. ставить в обратной последовательности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я уже так делал,не снимается.В книге прочитал,что в отверстие рычага поводка нужно вставить сверло 3.75мм что бы удалить фиксатор.Но где это отверстие не могу узреть.Спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гы. Век живи дураком помрешь... Впервые слышу, чтобы там фиксатор какой-то был... Там вроде такая же конструкция, как на передних поводках (как аммиак описал). Другой вопрос, что штырь стальной, а поводок тово... люминевый. Поэтому дивная пара образуеца и прикисает насмерть на шлицах... Тока поливать ВД и дрочить периодически. У меня так прикис левый передний. Неделю поливал ВДешкой дважды в день, как фикус. Снял-таки...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...