Перейти к содержанию

Прошу совета у владельцев старых Блейзеров :)


Recommended Posts

Не знаю к кому тут обращаться (сорри если что) у нас в Тарас Клубе таких машин нету,поэтому я здесь!!!

Вопрос такой...предлагают под восстановление Джимми S-15 90го года.3х дверка на полном приводе. машинка стояла год (траблы с зажиганием) кузовные работы меня не пужают,рама целая,двери и крылья чуть пошли ржой...короче заварю,а вот насколько проблемна трансмиссия,все эти мосты,раздатки,или что там еще и собственно двигатель...в инете очень мало инфы по этим ведрам,помогите советом...

А..вот еще..какие-то дикие люди повыдергали под капотом ВСЕ провода (свечи,датчики и пр.) поставить на место смогу только с мануалом(((((

Из того что я увидел под капотом и днищем,под замену уже:

- генератор

- все ремни и ролики

- все резинки по подвеске включая втулки рессор

- трамблер

вот. поскольку никогда не имел внедорожника,даже если заведу,то не знаю на что обратить внимание.

Заранее благодарен за любые ответы/ссылки на грамотные ресурсы и просто советы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мож ну его?...

 

Старые Блейзера мрут сильнее даже, чем Экспы-ровесники. Ужосс как мрут... :11: По всему - не тока по жести... А у тебя еще и добрые люди памагли...

 

Мануалы на него есть, даже на русском есть. Посмотри поиском в Интернете.

 

А что "внедорожник"? Добавляеца раздатка, передний кардан и шрусы впереду. Поскольку львиную долю времени машин такой ездит на ЗП, детали ПП снашиваются намного меньше, чем остальные части. Кардан и шрусы диагностируеца точно так как на Ниве, методом трясения. А остальное ты не проверишь, пока оно само нипоедит. А оно еще ой нискоро поедит... :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кузов насрать,лишь бы внутри все фунциклировало...там двигло судя по виду оппозитное (может быть такое???)...его и боюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на кузов насрать,лишь бы внутри все фунциклировало...там двигло судя по виду оппозитное (может быть такое???)...его и боюсь

какое опозитное нах? там либо V6 либо l4, ничего другого насколько мне известно быть не может.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть у меня на 2.8 рабочий гена, стартер, помпа . менял просто так, а не потому что не работало. есть http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php специально для этих блейзеров сайт, там рубят

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...