Перейти к содержанию

История редактирования

Роман

Роман

6 часов назад, Dan757 сказал:

 

Ром, ну справедливости ради...

Вот именно, справедливости ради. Тут ты сам хозяин "своего счастья", и не сосед-алкоголик, ни бабушка божий одуванчик, заснувшие при открытой конфорке, тебя не волнуют.

При условии соблюдения элементарного ТО, от надёжности многоквартирного дома отличается кардинально. А системы безопасности при столкновениях и пожарах дано ушли вперёд настолько, что мало места. Я не говорю про "мотаные" баллоны, это вообще бред, не понятно как прошедший сертификацию. Стальные с 3 мм. стенкой онли.

Причём, например у BRC, в блоке мультиклапана аж 4 отдельных клапана на каждую возможную ситуацию. Пытаешься залить больше, чем надо - клапан отсечёт. Залил полный и оставил на солнце - при нагреве другой клапан потихоньку стравит безопасными дозами.Оторвал трубку подачи газа в редуктор в движении (при аварии, например или вынужденном говнолазании) - баллон моментально закрылся. Есть даже специальный клапан на случай пожара в авто - стравливает частями, не допуская взрыва. Вообще у BRC много чего интересного, особенно на их итальянском сайте. 

Но если мы говорим о "совке" 2-го поколения, установленного за три копейки рукожопами, тут я с тобой полностью согласен.

 

Роман

Роман

6 часов назад, Dan757 сказал:

 

Ром, ну справедливости ради...

Вот именно, справедливости ради. Тут ты сам хозяин "своего счастья", и не сосед-алкоголик, ни бабушка божий одуванчик, заснувшие при открытой конфорке, тебя не волнуют.

При условии соблюдения элементарного ТО, от надёжности многоквартирного дома отличается кардинально. А системы безопасности при столкновениях и пожарах дано ушли вперёд настолько, что мало места. Я не говорю про "мотаные" баллоны, это вообще бред, не понятно как прошедший сертификацию. Стальные с 3 мм. стенкой онли.

Причём, например у BRC, в блоке мультиклапана аж 4 отдельных клапана на каждую возможную ситуацию. Пытаешься залить больше, чем надо - клапан отсечёт. Залил полный и оставил на солнце - при нагреве другой клапан потихоньку стравит безопасными дозами.Оторвал трубку в движении - баллон моментально закрылся. Есть даже специальный клапан на случай пожара в авто - стравливает частями, не допуская взрыва. Вообще у BRC много чего интересного, особенно на их итальянском сайте. 

Но если мы говорим о "совке" 2-го поколения, установленного за три копейки рукожопами, тут я с тобой полностью согласен.

 

×
×
  • Создать...