Перейти к содержанию

История редактирования

lew1992

lew1992

5 минут назад, Rocketeer сказал:

Но мотору, скорее всего,  конец в любом случае.

ну, скажем так, машина куплена за такие деньги ,что вернуть цену техосмотра, забрать новый аккумулятор и сдать ее на митол == отбить затраты, но все же хотелось бы чтоб ожила)

 

5 минут назад, Rocketeer сказал:

самый верхний шланг и сними его. Печной или какой найдётся. Думаю, там не будет, а должно бы. Нужно как-то налить.

Воздушная пробка имеется в виду?
У меня был опыт всего ОДИН раз, когда после замены помпы на ВАЗ 2106 циркуляцию не завезли потому что система превратилась в одну большую воздушную пробку по каким-то причинам. Тоже через верхний патрубок в обе стороны заполнял - заработало.

lew1992

lew1992

2 минуты назад, Rocketeer сказал:

Но мотору, скорее всего,  конец в любом случае.

ну, скажем так, машина куплена за такие деньги ,что вернуть цену техосмотра, забрать новый аккумулятор и сдать ее на митол == отбить затраты, но все же хотелось бы чтоб ожила)

 

3 минуты назад, Rocketeer сказал:

самый верхний шланг и сними его. Печной или какой найдётся. Думаю, там не будет, а должно бы. Нужно как-то налить.

Воздушная пробка имеется в виду?
У меня был опыт всего ОДИН раз, когда после замены помпы на ВАЗ 2106 циркуляцию не завезли потому что бсистема превратилась в одну большую воздушную пробку по каким-то причинам. Тоже через верхний патрубок в обе стороны заполнял - заработало.

×
×
  • Создать...