Перейти к содержанию

вот и мой белый квадрат blazer s10)))))))))))))


gray cat

Recommended Posts

все привет! вот наконец и некоторые фоты моего АА(пардон за качество-мобила, вечером сделаю по-лучше-скину), вчера после очередного шаманства-я прокатился около дома! вроде работает мотор, только провалы небольшие и хх неустойчив-пока грешу на кислородник и на егр, хотя все, что делалось описал в технической части форума. поставлю на хороший ход, сделаю подвеску и на малярку какой-нит интерессный белый цвет надо забабахать! потом проклейка шумо-виброизоляцией(салон почти разобран), ну и музыка...

о себе-зовут Сергей, г. Нижний новгород, занимаюсь ремонтом мобильных.

DSC00017.JPG

DSC00013.JPG

DSC00011.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 serjSMT :2: Хотя кетайские колпаки я бы снял. Ибо не тру.

 

2 PREVED

Да что у Астро, что у К-блейзера тех лет такие же были. ИМХО самая бредовая идея какую только можно придумать. Ночью стрелку видно отвратно, плюс то что она ходит не над а под шкалой понимание не облегчает.

 

PS у меня - вот такая

MyBlazerS10200710270091.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну в любые времена есть такие дизигнерские всплески и появляются у некоторых авто интересные решение в плане приборов на торпеде.

GM сцукки опять сэкономили в данном случае. Сделали приборку которая косит "под электронику" но снизу под стеквом стрелки....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

доброго всем дня! по-тихоньку занимаюсь своим авто. привел. в порядок корму. снял задний бампер с такой-то матерью и окуел от основательности крепежа, да и самого бампера. заднюю чась рамы и кронштейны крепления бампера были зачищены от ржавчины и покрашены хаммеррайтом-вещь! после 3-х часовой полировки хрома бампера мет ершиком на дрели, решил отполировать его окончательно. после продолжительных поисков по местным магазинам в 9 часов утра))) купил образивную полироль для потускневшего метала и хрома.

бампер был поставлен на место, только я решил отказаться от пластиковой накладки на него. ну, теперь вроде нормуль.

впереди аналогия с передним. какие-то колхозники покрасили его гравитэксом(...

хотел спросить, что делать с потолком-провис, местами пузырится?

DSC00016.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

заднюю чась рамы и кронштейны крепления бампера были зачищены от ржавчины и покрашены хаммеррайтом-вещь! после 3-х часовой полировки хрома бампера мет ершиком на дрели, решил отполировать его окончательно. после продолжительных поисков по местным магазинам в 9 часов утра))) купил образивную полироль для потускневшего метала и хрома.

бампер был поставлен на место, только я решил отказаться от пластиковой накладки на него. ну, теперь вроде нормуль.

впереди аналогия с передним. какие-то колхозники покрасили его гравитэксом(...

хотел спросить, что делать с потолком-провис, местами пузырится?

заменил уплотнители дверей, спасибо марату! типерь гораздо тише.

DSC00023.JPG

DSC00020.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по потолку - как правило он от основы отстает.

Снимай, и перетягивай. дело на самом деле часа. я про саму перетяжку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вести с полей, так сказать,мною в течении недели был полностью разобран салон, проклеил вибро-шумопоглощающими материалами работал рано утром и вечером-ночь, благо сделал в салоне свет с другом, теперь светло, иногда даже очень...светят все четыре плафона(посередине, сзади+под ногами). проводка, кот идет назад, идет под ногами водителя, там и перетелась. все теперь восстановлено, перекручено, пропаяно, заизолировано

кстати пол на удивление многих зевак в ох состоянии, под ногами водителя только мененько было, зачистил до металла и обработал преобразователем.

да, и типа мой авто был в одном из районов прокурорской тачкой) на крыше аж три антенны установлено...теперь все убрано и установлены заглушки.

остальные фоты позже :5:

DSC00025.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...