Перейти к содержанию

История редактирования

WoG4D

WoG4D


орфография

Добрый день знатоки, скоро весна и возник вопрос а есть ли техническая информация где у Каприса кузов 1993 года штатные точки  или болты заземления минуса на корпус? Если я правильно технически задал вопрос. Основные обнаружены, но вот терзают смутные сомнения в салоне и половины не найду. Больно уж хреновая подсветка приборов и панели, стремно летом ночью ездить, да и фары ни какие, но у них хоть  проводка на виду. Поделитесь идеями как улучшить освещение.

WoG4D

WoG4D


орфография

Добрый день знатоки, скоро весна и возник вопрос а есть ли техническая информация где у Каприза кузов 1993 года штатные точки  или болты заземления минуса на корпус? Если я правильно технически задал вопрос. Основные обнаружены, но вот терзают смутные сомнения в салоне и половины не найду. Больно уж хреновая подсветка приборов и панели, стремно летом ночью ездить, да и фары ни какие, но у них хоть  проводка на виду. Поделитесь идеями как улучшить освещение.

WoG4D

WoG4D

Добрый день знатоки, скоро весна и возник вопрос а есть ли техническая информация где у Каприза кузов 1993 года штатные точки  или болты заземления минуса на корпус? Если я правильно технически задал вопрос. Основные обнаружены, но вот терзают смутные сомнения в салоне и половины не найду. больно уж хреновая подсветка приборов и панели, стремно летом ночью ездить, да и фары ни какие, но в них хоть  проводка на виду. Поделитесь идеями как улучшить освещение.

×
×
  • Создать...