Перейти к содержанию

История редактирования

Котозверь

Котозверь

2 hours ago, Andrey said:

Ему было отвечено года два назад, они с Петей пытались передачу "В гостях у сказки" сделать на тему Аода.


Тогда я не понимаю как именно Вы истолковываете мои ответы. Фразу "несколько идей" Вы почему-то истолковали в совершенно превратном виде. Let me be clear, как говорится: я ЗНАЮ что мне придётся ехать и вскрывать коробку потому что я что-то при сборке упустил. И я вполне осознаю, что у меня НЕТ квалификации в ремонте АКПП и я её пока не планирую всерьёз получать. Хотя я уже имею некоторый успешный и неуспешный опыт с АКПП и не совсем бестолков в технике. Но что есть - то есть: я должен собрать эту коробку сам, с некоторой (увы, небольшой) помощью специалистов.
Я не пытаюсь сделать "аборт про телефону". Всё что я делаю - это собираю от людей, которые (на мой взгляд) понимают тему, возможные направления для предстоящей проверки. Чтобы проверить их все за один заезд на подъёмник. И "несколько идей" - это именно это. Я не высказываю своих соображений по теме и всегда благодарю тех, кто даёт мне содержательные ответы, если Вы заметили. Если Вы не ответите или кто-то ещё - воля Ваша, я ж не заставляю. 
Всевозможные вопросы политических убеждений я уже довольно много лет, при общении на форуме, оставляю в стороне. У Вас они есть, у Фарадеуса они есть, у меня они есть. Не исключено, что они очень отличаются. Но мне неинтересно их здесь обсуждать, я здесь про машины говорю. 

Котозверь

Котозверь

2 hours ago, Andrey said:

Ему было отвечено года два назад, они с Петей пытались передачу "В гостях у сказки" сделать на тему Аода.


Тогда я не понимаю как именно Вы истолковываете мои ответы. Фразу "несколько идей" Вы почему-то истолковали в совершенно превратном виде. Let me be clear, как говорится: я ЗНАЮ что мне придётся ехать и вскрывать коробку потому что я что-то при сборке упустил. И я вполне осознаю, что у меня НЕТ квалификации в ремонте АКПП и я её пока не планирую всерьёз получать. Хотя я уже имею некоторый успешный и неуспешный опыт с АКПП и не совсем бестолков в технике. Но что есть - то есть: я должен собрать эту коробку сам, с некоторой (увы, небольшой) помощью специалистов.
Я не пытаюсь сделать "аборт про телефону". Всё что я делаю - это собираю от людей, которые (на мой взгляд) понимают тему, возможные варианты для предстоящей проверки. Чтобы проверить их все за один заезд на подъёмник. И "несколько идей" - это именно это. Я не высказываю своих соображений по теме и всегда благодарю тех, кто даёт мне содержательные ответы, если Вы заметили. Если Вы не ответите или кто-то ещё - воля Ваша, я ж не заставляю. 
Всевозможные вопросы политических убеждений я уже довольно много лет, при общении на форуме, оставляю в стороне. У Вас они есть, у Фарадеуса они есть, у меня они есть. Не исключено, что они очень отличаются. Но мне неинтересно их здесь обсуждать, я здесь про машины говорю. 

×
×
  • Создать...