Перейти к содержанию

История редактирования

Дмитрий

Дмитрий

1 час назад, Роман сказал:

Так они же всё равно под "грузовой каркас" попадают или как?

Под грузовой каркас если грузоподъёмность больше 700 вроде (могу ошибаться с точной цифрой грузоподъёмности)... и при этом записано "грузовой". Например у меня пикап. Записано "легковой пикап". Снаряженная масса 2490кг. Без нагрузки 1240кг. Грузоподъёмность 1250кг. Пофиг всё. Ключевое слово легковой. Было бы записано "грузовой" тогда привет каркас. По МКАД и полосы проблемы только у тех, кто больше 3500 и запись "грузовой". Условно газель грузовой бортовой но масса до 3500, можно ехать без пропуска и в любой полосе. А вот к примеру Ф350, макс. масса 4200, грузовой бортовой, и всё. 2-ая полоса и все прелести категории С. Про экокласс не в курсе, но вроде это для тех у кого 3500+ и грузовой в ПТС. 

1 час назад, sxpx сказал:

надо с макс массой до 2.5т, дабы не попасть под грузовой каркас (но когда это реализуеют на практике, хз)

 

Вопрос именно в грузоподъёмности вроде как. То есть разница между сухой и снаряженной.

Дмитрий

Дмитрий

1 час назад, Роман сказал:

Так они же всё равно под "грузовой каркас" попадают или как?

Под грузовой каркас если грузоподъёмность больше 700 вроде (могу ошибаться с точной цифрой грузоподъёмности)... и при этом записано "грузовой". Например у меня пикап. Записано "легковой пикап". Снаряженная масса 2490кг. Без нагрузки 1240кг. Грузоподъёмность 1250кг. Пофиг всё. Ключевое слово легковой. Было бы записано "грузовой" тогда привет каркас. По МКАД и полосы проблемы только у тех, кто больше 3500 и запись "грузовой". Условно газель грузовой бортовой но масса до 3500, можно ехать без пропуска и в любой полосе. А вот к примеру Ф350, макс. масса 4200, грузовой бортовой, и всё. 2-ая полоса и все прелести категории С. Про экокласс не в курсе, но вроде это для тех у кого 3500+ и грузовой в ПТС

Дмитрий

Дмитрий

1 час назад, Роман сказал:

Так они же всё равно под "грузовой каркас" попадают или как?

Под грузовой каркас если грузоподъёмность больше 700 вроде (могу ошибаться с точной цифрой грузоподъёмности)... и при этом записано "грузовой". Например у меня пикап. Записано "легковой пикап". Снаряженная масса 2490кг. Без нагрузки 1240кг. Грузоподъёмность 1250кг. Пофиг всё. Ключевое слово легковой. Было бы записано "грузовой" тогда привет каркас. По МКАД и полосы проблемы только у тех, кто больше 3500 и запись "грузовой". Условно газель грузовой бортовой но масса до 3500, можно ехать без пропуска и в любой полосе. А вот к примеру Ф350, макс. масса 4200, грузовой бортовой, и всё. 2-ая полоса и все прелести категории С.

×
×
  • Создать...