Перейти к содержанию

История редактирования

ammiak

ammiak

2 часа назад, padla bear сказал:

Ну совсем не факт. У Вас такое впечатление сложилось видимо из-за издевательства в КБ над отечественными авто. Но вот по мне как мимокрокодилу они вроде бы достаточно интересно смотрятся.

Видите ли Йура :15: Достатошно прочитать лозунг КБ Смирнова на сайте, если не отворотило - попытаться прочитать их вырвиглазный шрифт на сайте. Всё - туши свет, сливай масло ;)

ammiak

ammiak

2 часа назад, padla bear сказал:

Ну совсем не факт. У Вас такое впечатление сложилось видимо из-за издевательства в КБ над отечественными авто. Но вот по мне как мимокрокодилу они вроде бы достаточно интересно смотрятся.

А вот изделия ФМ пугают реально. Судя по бортовику большинство исходников у них это убиенный хлам,видимо сказывается небольшой бюджет. Большинство машин какие то очумелые  реплики на то что уже 100500 раз было.Ну и Таунас в тюнинге думаю сгенерировал мозг под действием мощных психотропных препаратов. https://www.drive2.ru/r/ford/taunus/1407850/ На всякий случай напомню,что Таунас размером с Жигу и в живую это изделие должно вызывать боль мозга.

Хотя Ицкорт если бы не гомосячие колёса был бы наверное даже ничо так. Ну может потому,что их в природе очень мало осталось живых и ценны для будущих поколений все.

Видите ли Йура :15: Достатошно прочитать лозунг КБ Смирнова на сайте, если не отворотило - попытаться прочитать их вырвиглазный шрифт на сайте. Всё - туши свет, сливай масло ;)

×
×
  • Создать...