Перейти к содержанию

История редактирования

MrJackson

MrJackson

Всем здравствуйте! Когда-то я уже регистрировался на Фридоме, было это году в 2005, хотел я очень купить LTC, но так и не срослось. Та учётка канула в лету и пришлось регаться снова. 

В общем недавно случилось так, что понадобилась вторая машина в семью, поджопник для коротких и не очень частых поездок, начал шерстить площадки по продаже авто, ездить на унылом логане или ему подобных уж очень не хотелось, поэтому в первую очередь смотрел АА в бюджете до 300к. Нашёл очень бодрую Lumina APV, уже хотел забрать, но в последний момент продавец слился, да и фиг бы с ним. В итоге наткнулся на объявление о продаже его, '88 Bonneville, по фоткам весьма бодрый. Созвонился с продаваном, весьма адекватный человек, очень многое по машине сделал, подробно всё рассказал и договорились о просмотре. В живую Бони действительно оказался скорее жив, сел, прокатился и дальше как в тумане. В общем вчера забрал, поставил на учёт и как следует обмыл. Так что прошу любить и жаловать, но это не обязательно.:) В общем начинаю осваивать ремонты и обслуживание АА, так что вопросов глупых и не очень от меня будет не мало, я так думаю, поэтому заранее пардон.)

20221125_121525.jpg

20221125_132604.jpg

20221125_132612.jpg

MrJackson

MrJackson

Всем здравствуйте! Когда-то я уже регистрировался на Фридоме, было это году в 2005, хотел я очень купить LTC, но так и не срослось. Та учётка канула в лету и пришлось регаться снова. 

В общем недавно случилось так, что понадобилась вторая машина в семью, поджопник для коротких и не очень частых поездок, начал шерстить площадки по продаже авто, ездит на унылом логане или ему подобных уж очень не хотелось, поэтому в первую очередь смотрел АА в бюджете до 300к. Нашёл очень бодрую Lumina APV, уже хотел забрать, но в последний момент продавец слился, да и фиг бы с ним. В итоге наткнулся на объявление о продаже его, '88 Bonneville, по фоткам весьма бодрый. Созвонился с продаваном, весьма адекватный человек, очень многое по машине сделал, подробно всё рассказал и договорились о просмотре. В живую Бони действительно оказался скорее жив, сел, прокатился и дальше как в тумане. В общем вчера забрал, поставил на учёт и как следует обмыл. Так что прошу любить и жаловать, но это не обязательно.:) В общем начинаю осваивать ремонты и обслуживание АА, так что вопросов глупых и не очень от меня будет не мало, я так думаю, поэтому заранее пардон.)

20221125_121525.jpg

20221125_132604.jpg

20221125_132612.jpg

×
×
  • Создать...