Перейти к содержанию

MrJackson

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москов
  • Автомобиль
    Pontiac Bonneville '88

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MrJackson's Achievements

  1. '88 Pontiac Bonneville 1G2HZ51C8JW294488 Странные вещи происходят с приборкой, все приборы кроме спидометра занижают показания примерно на четверть, одно деление. Тахометр работает, но на холостых лежит на нуле, правильно показывает только спидометр. На фото машина заведена и прогрета. Есть предложение, что связано с массой, но электрик сказал, что при плохой массе приборы обычно завышают. Кинул на всякий случай доп массу на двигатель, ничего не изменилось. Приборку снимал, но ничего там не увидел, дорожки на вид все целые. Может сталкивался кто с подобным, куда копать?
  2. Да они и родные глубоко посажены. Будет возможность, сделай фотку. Да собственно всё что найдёшь фоткай и кидай в личку, возможно заберу впрок.
  3. Охренеть сколько букаф, прости, сразу всё не осилил, но обещаю дочитать позже.) Заиметь в твоём регионе америкоса, это надо быть отбитым, с чем я тебя и поздравляю, красава!))
  4. Передних поворотников в бампер и задних фонарей не завалялось случайно?
  5. Если и крашен, то очень давно, ЛКП нужно приводить в порядок. Машина из Москвы.
  6. Всем здравствуйте! Когда-то я уже регистрировался на Фридоме, было это году в 2005, хотел я очень купить LTC, но так и не срослось. Та учётка канула в лету и пришлось регаться снова. В общем недавно случилось так, что понадобилась вторая машина в семью, поджопник для коротких и не очень частых поездок, начал шерстить площадки по продаже авто, ездить на унылом логане или ему подобных уж очень не хотелось, поэтому в первую очередь смотрел АА в бюджете до 300к. Нашёл очень бодрую Lumina APV, уже хотел забрать, но в последний момент продавец слился, да и фиг бы с ним. В итоге наткнулся на объявление о продаже его, '88 Bonneville, по фоткам весьма бодрый. Созвонился с продаваном, весьма адекватный человек, очень многое по машине сделал, подробно всё рассказал и договорились о просмотре. В живую Бони действительно оказался скорее жив, сел, прокатился и дальше как в тумане. В общем вчера забрал, поставил на учёт и как следует обмыл. Так что прошу любить и жаловать, но это не обязательно.:) В общем начинаю осваивать ремонты и обслуживание АА, так что вопросов глупых и не очень от меня будет не мало, я так думаю, поэтому заранее пардон.)
×
×
  • Создать...