Перейти к содержанию

История редактирования

zilgaz

zilgaz

14 часов назад, wx сказал:

Я бы зажигание под сомнение поставил.

Не угол опережения, а система зажигания в целом. Новое - не значит, что исправное! 

 

Если холостые обороты двигателя накрутить повыше, будет глохнуть на драйве?

 

Понижение оборотов при включении драйва может вызывать пропуски зажигания из-за неисправного датчика в распределителе и т.п.

 

Систему зажигания менять, проверять.

Холостые поднимал до 2000, все равно глохнет, как бы пропуски зажигания, начинает троить и глохнет. На нетрали идеальная работа мотора.

Бегун на 1 цил как положено, метки на цепи ок. Может контакты назад воткнуть вместо электронного зажигания

 

Вакуум отключен полностью, нет у меня вакуума, от слова совсем.

zilgaz

zilgaz

12 часов назад, wx сказал:

Я бы зажигание под сомнение поставил.

Не угол опережения, а система зажигания в целом. Новое - не значит, что исправное! 

 

Если холостые обороты двигателя накрутить повыше, будет глохнуть на драйве?

 

Понижение оборотов при включении драйва может вызывать пропуски зажигания из-за неисправного датчика в распределителе и т.п.

 

Систему зажигания менять, проверять.

Холостые поднимал до 2000, все равно глохнет, как бы пропуски зажигания, начинает троить и глохнет.

Бегун на 1 цил как положено, метки на цепи ок. Может контакты назад воткнуть вместо электронного зажигания

 

Вакуум отключен полностью, нет у меня вакуума, от слова совсем.

zilgaz

zilgaz

12 часов назад, wx сказал:

Я бы зажигание под сомнение поставил.

Не угол опережения, а система зажигания в целом. Новое - не значит, что исправное! 

 

Если холостые обороты двигателя накрутить повыше, будет глохнуть на драйве?

 

Понижение оборотов при включении драйва может вызывать пропуски зажигания из-за неисправного датчика в распределителе и т.п.

 

Систему зажигания менять, проверять.

Холостые поднимал до 2000, все равно глохнет, как бы пропуски зажигания, начинает троить и глохнет.

Бегун на 1 цил как положено, метки на цепи ок. Может контакты назад воткнуть вместо электронного зажигания

×
×
  • Создать...